KseraXx
Namenshistorie3 Namen
- KseraXxseit 19.09.2026Aktuell
- Vanya-Biceps10.09.2026 – 19.09.2026Früher
- KseraXxnachgewiesen 13.07.2026 – 10.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,70 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.681
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Ancient0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
4:13
Tropic Thunder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A8 / 15 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 944
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 4 | 55,5 | 0,72 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
6:13
Dreamteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 2 | 68,9 | 0,93 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LUDOMANI
13:6
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A10 / 16 / 8
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 8 | 66,5 | 0,81 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
0:1
XCVV
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
JUNCK
0:1
Yokai
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
4:13
Tropic Thunder
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A8 / 15 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 944
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 4 | 55,5 | 0,72 | 7,28 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
6:13
Dreamteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 2 | 68,9 | 0,93 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
LUDOMANI
13:6
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A10 / 16 / 8
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 8 | 66,5 | 0,81 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Yokai
0:1
XCVV
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
JUNCK
0:1
Yokai
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
MGL Esports
8:13
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A20 / 13 / 9
Impact14,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 1.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 13 / 9 | 94,5 | 1,29 | 14,06 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
vodkaGHOULS
16:13
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A21 / 22 / 9
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 221
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 22 / 9 | 94,9 | 1,13 | 11,91 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Magnolia
13:4
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A17 / 13 / 4
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.607
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 4 | 94,5 | 1,28 | 13,19 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Yokai
9:13
MVPs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A18 / 15 / 5
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 5 | 79,9 | 1,12 | 11,02 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
qStyle
5:13
Yokai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR159,1
K/D/A28 / 8 / 8
Impact20,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 28
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 1,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 2.864
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 28 / 8 / 8 | 159,1 | 1,83 | 20,02 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Yokai
6:13
1Minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 71,5 | 0,91 | 8,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.