Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 12,46 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,35
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Nuke1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
iDynamic
1:0
3a4eMnJlakaTb
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
9:13
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A23 / 18 / 9
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 18 / 9 | 107,4 | 1,35 | 14,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
4:13
Voidra E-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A13 / 14 / 2
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 2 | 86,1 | 1,08 | 10,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
0:1
FIERCE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
11:13
D1NAM0
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,5
K/D/A25 / 17 / 5
Impact14,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 17 / 5 | 121,5 | 1,43 | 14,63 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
iDynamic
1:0
3a4eMnJlakaTb
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
9:13
OG Fuego
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A23 / 18 / 9
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 18 / 9 | 107,4 | 1,35 | 14,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
4:13
Voidra E-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A13 / 14 / 2
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 2 | 86,1 | 1,08 | 10,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
0:1
FIERCE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
11:13
D1NAM0
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,5
K/D/A25 / 17 / 5
Impact14,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 17 / 5 | 121,5 | 1,43 | 14,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
3a4eMnJlakaTb
13:10
AV-Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A18 / 17 / 3
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 17 / 3 | 83,1 | 1,10 | 10,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.