Ancient2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 11,69 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,16
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A51 / 51 / 23
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 23
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 452
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 11 | 81,0 | 0,93 | 12,85 % |
| de_cache | 24 / 21 / 6 | 85,5 | 1,16 | 11,27 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 95,8 | 1,09 | 11,70 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A39 / 39 / 15
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 10 | 96,7 | 1,08 | 13,14 % |
| de_ancient | 24 / 22 / 5 | 79,5 | 1,09 | 10,34 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A51 / 51 / 23
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 23
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 5.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 452
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 11 | 81,0 | 0,93 | 12,85 % |
| de_cache | 24 / 21 / 6 | 85,5 | 1,16 | 11,27 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 95,8 | 1,09 | 11,70 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A39 / 39 / 15
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 48,7 %
- Gesamtschaden
- 4.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 10 | 96,7 | 1,08 | 13,14 % |
| de_ancient | 24 / 22 / 5 | 79,5 | 1,09 | 10,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.