Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,32
- Impact
- 14,33 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,83
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Inferno1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A31 / 29 / 15
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 4.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 628
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 4 | 94,6 | 1,25 | 11,69 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 11 | 88,8 | 1,02 | 12,02 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
2:0
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,0
K/D/A39 / 21 / 17
Impact17,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 7 / 4 | 153,5 | 1,83 | 19,65 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 13 | 116,5 | 1,24 | 15,50 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
0:2
VARTOVIK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,7
K/D/A31 / 29 / 15
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 38,7 %
- Gesamtschaden
- 4.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 628
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 53,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 4 | 94,6 | 1,25 | 11,69 % |
| de_inferno | 17 / 18 / 11 | 88,8 | 1,02 | 12,02 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
VARTOVIK
2:0
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,0
K/D/A39 / 21 / 17
Impact17,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 21
- Assists
- 17
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 7 / 4 | 153,5 | 1,83 | 19,65 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 13 | 116,5 | 1,24 | 15,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.