Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,79 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.890
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Cache0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NOVYX
7:13
Scourage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A5 / 13 / 8
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 13 / 8 | 51,4 | 0,62 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AaB Academy
1:0
NOVYX
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AzurePunKs
9:13
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A8 / 15 / 7
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 7 | 57,0 | 0,70 | 7,43 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
MIS Esports
13:9
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A8 / 17 / 7
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 7 | 51,5 | 0,66 | 7,38 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
9:13
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A18 / 10 / 3
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 10 / 3 | 75,3 | 1,19 | 10,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NOVYX
vs
PUFF
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Humorists Union
vs
NOVYX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NOVYX
7:13
Scourage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A5 / 13 / 8
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 13 / 8 | 51,4 | 0,62 | 7,87 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AaB Academy
1:0
NOVYX
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AzurePunKs
9:13
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A8 / 15 / 7
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 7 | 57,0 | 0,70 | 7,43 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
MIS Esports
13:9
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A8 / 17 / 7
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 17 / 7 | 51,5 | 0,66 | 7,38 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Ten Squad
9:13
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A18 / 10 / 3
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.657
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 10 / 3 | 75,3 | 1,19 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
f1rm4
13:8
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A14 / 17 / 2
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 17 / 2 | 66,8 | 0,90 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
F2F Esports
13:2
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A12 / 15 / 4
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 97,7 | 1,14 | 11,51 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
NOVYX
10:13
TEAM10
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A19 / 14 / 4
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 1.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 4 | 59,1 | 1,02 | 9,09 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Horizon Esports
8:13
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,0
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 11 / 3 | 59,0 | 0,90 | 9,22 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
StoichkovPeek
13:6
NOVYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A16 / 15 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 15 / 3 | 86,6 | 1,14 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NOVYXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute