Matchstream

rave1221

Namenshistorie2 Namen
  1. rave1221seit 26.09.2026Aktuell
  2. l0s3enj0y3r12.09.2026 – 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,44 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,00
56 Kills
50 Deaths
10 Assists
76,3 ADR
46,4 % Headshots
14,0 Kills / Map
2,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,94
9,44 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,77

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
91,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.607

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,11
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,20
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,20
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Inferno0,79
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Glitchtech 13:2 baietii de pe victoriei
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,5 K/D/A10 / 12 / 0 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
12
Assists
0
K/D
0,83
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.133

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 075,50,968,01 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 baietii de pe victoriei 13:6 KTM Gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR91,8 K/D/A15 / 11 / 4 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
4
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.745

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 491,81,2011,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 8:13 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR81,0 K/D/A19 / 12 / 2 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
2
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 12 / 281,01,2210,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,8 K/D/A12 / 15 / 4 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 456,80,797,97 %
Alle Matches sehen
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 Glitchtech 13:2 baietii de pe victoriei
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,5 K/D/A10 / 12 / 0 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
12
Assists
0
K/D
0,83
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.133

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 12 / 075,50,968,01 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10 baietii de pe victoriei 13:6 KTM Gang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR91,8 K/D/A15 / 11 / 4 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
4
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.745

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 11 / 491,81,2011,25 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 8:13 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR81,0 K/D/A19 / 12 / 2 Impact10,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
2
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
168
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 12 / 281,01,2210,45 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Sputnik V2 13:10 Vanters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR56,8 K/D/A12 / 15 / 4 Impact7,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.306

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 456,80,797,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

rave1221

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.