Matchstream

Lantell

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,31 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.207
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
34 Kills
42 Deaths
11 Assists
61,4 ADR
47,1 % Headshots
11,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,79
8,31 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,06

Utility

Utility & Schaden
34,8 % Utility erfolgreich
124,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
34,4 % Flash-Erfolgsquote
10,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.207
Ø Gegner-Elo 2.353

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,66
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,71
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,13
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Anubis0,66
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Strijders en Manasse 4:13 YAMI JUNIOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR60,7 K/D/A6 / 12 / 6 Impact8,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
12
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.032

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 12 / 660,70,718,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Old Folks 13:11 YAMI JUNIOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR77,2 K/D/A21 / 17 / 3 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
3
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.854

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 17 / 377,21,1310,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular YAMI JUNIOR 4:13 Imperium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR46,3 K/D/A7 / 13 / 2 Impact5,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
13
Assists
2
K/D
0,54
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
787

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 246,30,665,70 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Strijders en Manasse 4:13 YAMI JUNIOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR60,7 K/D/A6 / 12 / 6 Impact8,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
12
Assists
6
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.032

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 12 / 660,70,718,19 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Old Folks 13:11 YAMI JUNIOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR77,2 K/D/A21 / 17 / 3 Impact10,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
3
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
1.854

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 17 / 377,21,1310,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular YAMI JUNIOR 4:13 Imperium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR46,3 K/D/A7 / 13 / 2 Impact5,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
13
Assists
2
K/D
0,54
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
787

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 246,30,665,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Lantell

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.