Matchstream

laurxn

Namenshistorie2 Namen
  1. laurxnaktueller NameAktuell
  2. laurxnbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,19
Impact
11,69 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.359
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 2
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.359
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal EWAVE ESPORTS 13:4 Huskies Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,1 K/D/A11 / 14 / 3 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 374,10,909,24 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Huskies Academy 13:6 100Literbande
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR113,2 K/D/A20 / 13 / 5 Impact13,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
13
Assists
5
K/D
1,54
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.150

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 5113,21,4113,89 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular KAMKGG 3:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR69,8 K/D/A13 / 7 / 3 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
3
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 7 / 369,81,279,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C Embition EC 1:2 Fliegenklatsche
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A48 / 47 / 10 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
48
Tode
47
Assists
10
K/D
1,02
Kills / Runde
0,71
Headshots
22
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
4.960

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 371,01,048,97 %
de_ancient18 / 19 / 577,51,059,94 %
de_nuke14 / 15 / 270,50,939,18 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal EWAVE ESPORTS 13:4 Huskies Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,1 K/D/A11 / 14 / 3 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.260

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 374,10,909,24 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Huskies Academy 13:6 100Literbande
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR113,2 K/D/A20 / 13 / 5 Impact13,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
13
Assists
5
K/D
1,54
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.150

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 5113,21,4113,89 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular KAMKGG 3:13 nineshapes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR69,8 K/D/A13 / 7 / 3 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
7
Assists
3
K/D
1,86
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.117

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 7 / 369,81,279,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C Embition EC 1:2 Fliegenklatsche
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A48 / 47 / 10 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
48
Tode
47
Assists
10
K/D
1,02
Kills / Runde
0,71
Headshots
22
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
4.960

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 371,01,048,97 %
de_ancient18 / 19 / 577,51,059,94 %
de_nuke14 / 15 / 270,50,939,18 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe A NoFace-Gaming 1:2 Tierfreunde
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR74,5 K/D/A52 / 52 / 14 Impact9,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
52
Tode
52
Assists
14
K/D
1,00
Kills / Runde
0,72
Headshots
29
Headshot-Anteil
55,8 %
Gesamtschaden
5.563

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno31 / 28 / 1082,81,1010,66 %
de_dust25 / 15 / 244,90,575,16 %
de_ancient16 / 9 / 295,81,4011,59 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

laurxn

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

News

4 Beiträge
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.