laurxn
Namenshistorie2 Namen
- laurxnaktueller NameAktuell
- laurxnbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 11,69 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.359
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,41
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,90
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
vs
ROA eSports eV Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
vs
KRONOS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
EWAVE ESPORTS
13:4
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 3 | 74,1 | 0,90 | 9,24 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Huskies Academy
13:6
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A20 / 13 / 5
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 13 / 5 | 113,2 | 1,41 | 13,89 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
KAMKGG
3:13
nineshapes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A13 / 7 / 3
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 3 | 69,8 | 1,27 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Embition EC
1:2
Fliegenklatsche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A48 / 47 / 10
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 10
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 4.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 71,0 | 1,04 | 8,97 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 5 | 77,5 | 1,05 | 9,94 % |
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 70,5 | 0,93 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe A
Team Fliegen
0:2
Tierfreunde
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
vs
ROA eSports eV Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
vs
KRONOS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
EWAVE ESPORTS
13:4
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A11 / 14 / 3
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 3 | 74,1 | 0,90 | 9,24 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Huskies Academy
13:6
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A20 / 13 / 5
Impact13,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 13 / 5 | 113,2 | 1,41 | 13,89 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
KAMKGG
3:13
nineshapes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A13 / 7 / 3
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 3 | 69,8 | 1,27 | 9,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Embition EC
1:2
Fliegenklatsche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A48 / 47 / 10
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 47
- Assists
- 10
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 4.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 71,0 | 1,04 | 8,97 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 5 | 77,5 | 1,05 | 9,94 % |
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 70,5 | 0,93 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe A
Team Fliegen
0:2
Tierfreunde
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe A
NoFace-Gaming
1:2
Tierfreunde
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A52 / 52 / 14
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 52
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 5.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 31 / 28 / 10 | 82,8 | 1,10 | 10,66 % |
| de_dust2 | 5 / 15 / 2 | 44,9 | 0,57 | 5,16 % |
| de_ancient | 16 / 9 / 2 | 95,8 | 1,40 | 11,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
4 Beiträge
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Huskies AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.02.2026
- Bis
- heute