Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,30
- Impact
- 12,43 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.079
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,33
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke1,27
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Rollator-racoondogs
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
VYROX Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
DaddelDonnerstag
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
Team Vortex
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
0ld Men Gaming
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A38 / 35 / 7
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 3 | 99,9 | 1,27 | 11,57 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 4 | 116,5 | 1,33 | 13,34 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
VYROX Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Rollator-racoondogs
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
DaddelDonnerstag
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
Wasted Potential
0:2
Team Vortex
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe A
0ld Men Gaming
2:0
Wasted Potential
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A38 / 35 / 7
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 4.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 3 | 99,9 | 1,27 | 11,57 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 4 | 116,5 | 1,33 | 13,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TGM Gonsenheim
2:0
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A31 / 39 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 31
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 4.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 314
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 43,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 24 / 7 | 96,1 | 1,16 | 10,62 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 6 | 62,7 | 0,74 | 7,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
0:2
NoFace Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A17 / 37 / 15
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 17
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 15 / 5 | 64,1 | 0,69 | 7,70 % |
| de_overpass | 12 / 22 / 10 | 54,7 | 0,70 | 8,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TobangaNOE
0:2
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A29 / 25 / 13
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 8 | 94,6 | 1,21 | 13,06 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 5 | 71,6 | 0,97 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
2:0
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A45 / 41 / 15
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 45
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 48,9 %
- Gesamtschaden
- 4.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 29 / 30 / 9 | 69,5 | 0,95 | 9,14 % |
| de_overpass | 16 / 11 / 6 | 73,1 | 1,10 | 10,56 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A30 / 46 / 22
Impact10,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 30
- Tode
- 46
- Assists
- 22
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 4.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 68,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 16 / 9 | 72,1 | 0,72 | 9,91 % |
| de_overpass | 12 / 13 / 8 | 78,5 | 0,99 | 12,14 % |
| de_train | 13 / 17 / 5 | 85,5 | 1,00 | 10,72 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
HATE
2:1
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A45 / 56 / 23
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 56
- Assists
- 23
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 57,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 5 | 69,9 | 0,91 | 9,76 % |
| de_dust2 | 23 / 25 / 10 | 89,0 | 1,11 | 10,79 % |
| de_overpass | 10 / 17 / 8 | 69,3 | 0,82 | 9,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
2:0
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A21 / 15 / 3
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 8 / 1 | 58,1 | 0,91 | 7,14 % |
| de_nuke | 11 / 7 / 2 | 74,8 | 1,14 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
ROA Esports
1:2
Griffin Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A55 / 54 / 18
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 55
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 50,9 %
- Gesamtschaden
- 5.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 392
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 47
- Flash-Erfolgsquote
- 67,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 4 | 80,2 | 1,08 | 10,51 % |
| de_nuke | 27 / 24 / 13 | 80,9 | 1,10 | 12,47 % |
| de_overpass | 11 / 15 / 1 | 45,8 | 0,71 | 6,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
cat enjoyers
0:2
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A22 / 26 / 10
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 26
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 2.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 44,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 11 / 6 | 58,1 | 0,73 | 9,49 % |
| de_train | 15 / 15 / 4 | 92,2 | 1,13 | 10,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Tempest eSport
0:1
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A17 / 12 / 6
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 422
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 6 | 90,6 | 1,22 | 13,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
ZWIEBELDOENER
2:0
ROA Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
ROA Esports
0:2
Leisure
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,6
K/D/A9 / 30 / 2
Impact4,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 9
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 0,30
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 17 / 1 | 42,8 | 0,60 | 5,01 % |
| de_inferno | 3 / 13 / 1 | 42,4 | 0,55 | 4,17 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Fliegenklatsche
0:2
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A27 / 23 / 5
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 69,8 | 0,97 | 9,45 % |
| de_nuke | 13 / 9 / 1 | 98,2 | 1,25 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
ROA Esports
1:2
2DTikTokBrainer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A27 / 45 / 16
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 16
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 12 / 8 | 93,8 | 1,21 | 14,18 % |
| de_mirage | 6 / 16 / 4 | 40,9 | 0,59 | 5,85 % |
| de_dust2 | 6 / 17 / 4 | 39,0 | 0,57 | 5,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Austrian Force
1:2
ROA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A44 / 41 / 22
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 22
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 17 / 8 | 56,5 | 0,65 | 8,00 % |
| de_mirage | 22 / 11 / 5 | 92,8 | 1,39 | 13,42 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 9 | 102,4 | 1,25 | 13,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
Ranking Cup Ausgabe 4
ROA eSports eV Nexus
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 60
DACH CS Masters Season 4
ROA eSports eV Nexus
SPK 3 · Group Stage · Gruppe B 5
DACH CS Masters Season 3
ROA eSports eV Nexus
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 4
DACH CS Masters Season 2
ROA eSports eV Nexus
SPK 3 · Playoffs 9–16
DACH CS Masters Season 1
ROA eSports eV Nexus
SPK 3 · Gruppe B 4
Mehr anzeigen (1)
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Wasted PotentialSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
ROA eSports eV NexusSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.03.2024
- Bis
- 23.03.2024