Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,80 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.959
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,27
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ARTICULUS
0:1
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SesDerude
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
Meczennicy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Wild ScaRs
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
ARTICULUS
0:1
LICENTIA
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
SesDerude
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
gRiLlFeStAn
1:0
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
Meczennicy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Wild ScaRs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
0:1
The Italian Sghizz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GR5 Fives
13:11
ARTICULUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A9 / 17 / 4
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 4 | 56,5 | 0,67 | 6,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
1:0
Novaris
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Eels
0:1
ARTICULUS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ARTICULUS
13:2
Shiftz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A11 / 6 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 6 / 5 | 78,9 | 1,27 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TRCS Bokluluk
13:5
ARTICULUS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A9 / 15 / 5
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 5 | 73,6 | 0,79 | 9,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ARTICULUSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute