laydownmen
Namenshistorie3 Namen
- laydownmennachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- laydownmenbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- kyorako666Zeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,53 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.426
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Nuke4×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,22
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Dust 20,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
0:1
Anchors With Attitudes
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
HA_YCJIOBKE
1:0
CISBratva
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
0:1
Souls Heart Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
PHLORA
13:9
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A18 / 12 / 3
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 3 | 77,3 | 1,15 | 11,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
herobrins
13:10
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A16 / 13 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 5 | 72,3 | 1,03 | 11,81 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
0:1
Anchors With Attitudes
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
HA_YCJIOBKE
1:0
CISBratva
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
0:1
Souls Heart Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
PHLORA
13:9
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A18 / 12 / 3
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 12 / 3 | 77,3 | 1,15 | 11,38 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
herobrins
13:10
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A16 / 13 / 5
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 5 | 72,3 | 1,03 | 11,81 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
11:13
AWWRORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A20 / 18 / 7
Impact11,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.196
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 7 | 91,5 | 1,17 | 11,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
5:13
Arctic legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,2
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 2 | 61,2 | 0,77 | 7,89 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
BOMBARD1RS
13:6
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A12 / 15 / 1
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 1 | 68,2 | 0,89 | 8,17 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
GetPrefire Ruthenia
9:13
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A19 / 14 / 2
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 2 | 78,6 | 1,15 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
MillwallBushwak
7:13
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A16 / 10 / 7
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 10 / 7 | 91,9 | 1,24 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
13:4
INTENSE ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,1
K/D/A23 / 10 / 5
Impact17,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 23
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,30
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 10 / 5 | 137,1 | 1,65 | 17,63 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
WOLF TEAM GUYS AC
13:8
CISBratva
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A10 / 16 / 1
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 1 | 48,5 | 0,70 | 5,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
CISBratva
6:13
DIRECTORs TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A11 / 15 / 4
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 4 | 64,2 | 0,84 | 8,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CISBratvaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute