LCKDWN
Namenshistorie2 Namen
- LCKDWNnachgewiesen seit 06.09.2026Aktuell
- xL0ckD0wnnachgewiesen am 23.08.2026Früher
Rang1379
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,55 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.318
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,14
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Dust 20,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
eSportfreunde
0:2
Void
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Void
2:0
Pray4Prey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A30 / 25 / 12
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 4 | 66,5 | 1,04 | 9,55 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 8 | 78,9 | 1,05 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Void
2:0
HAASTIG FTR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 17 / 9
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 6 | 63,5 | 0,83 | 8,72 % |
| de_inferno | 10 / 6 / 3 | 67,2 | 1,06 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Walk B
0:2
Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A31 / 27 / 13
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.524
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 10 / 3 | 67,2 | 0,95 | 8,12 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 10 | 99,1 | 1,23 | 12,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Void
0:2
Victoria Aut Mors
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A24 / 31 / 7
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 3 | 56,5 | 0,76 | 7,19 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 75,6 | 0,95 | 7,86 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
DACH CS Staff
vs
Void
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Void
vs
Gaming Bad
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
eSportfreunde
0:2
Void
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Void
2:0
Pray4Prey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A30 / 25 / 12
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 10 / 4 | 66,5 | 1,04 | 9,55 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 8 | 78,9 | 1,05 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Void
2:0
HAASTIG FTR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 17 / 9
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 439
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 6 | 63,5 | 0,83 | 8,72 % |
| de_inferno | 10 / 6 / 3 | 67,2 | 1,06 | 8,83 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Walk B
0:2
Void
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A31 / 27 / 13
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.524
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 10 / 3 | 67,2 | 0,95 | 8,12 % |
| de_inferno | 19 / 17 / 10 | 99,1 | 1,23 | 12,61 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Void
0:2
Victoria Aut Mors
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A24 / 31 / 7
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 3 | 56,5 | 0,76 | 7,19 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 75,6 | 0,95 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Priminity Venom
1:2
Void
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A43 / 37 / 16
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 4.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 19 / 3 | 51,9 | 0,71 | 6,53 % |
| de_anubis | 21 / 7 / 7 | 116,1 | 1,62 | 16,92 % |
| de_inferno | 11 / 11 / 6 | 73,8 | 0,94 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Void
2:0
Playing Without Skill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A18 / 13 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 9
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 2.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 5 / 2 | 46,1 | 0,80 | – |
| de_anubis | 11 / 8 / 7 | 96,5 | 1,21 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VOIDSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.08.2026
- Bis
- heute