Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,35 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,36
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Cache0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A16 / 32 / 6
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 2.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 16 / 2 | 68,9 | 0,75 | 7,65 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 56,2 | 0,64 | 7,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A36 / 27 / 13
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 6 | 73,3 | 1,07 | 10,67 % |
| de_nuke | 20 / 14 / 7 | 97,3 | 1,31 | 13,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A47 / 35 / 14
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 7 | 109,5 | 1,43 | 15,65 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 2 | 64,0 | 1,04 | 9,15 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 5 | 87,4 | 1,07 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A58 / 44 / 11
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 58
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 5.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 5 | 80,2 | 0,99 | 10,12 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 2 | 83,7 | 1,18 | 10,42 % |
| de_mirage | 21 / 9 / 4 | 116,8 | 1,63 | 16,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A29 / 23 / 10
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 5 | 69,7 | 0,87 | 10,00 % |
| de_nuke | 20 / 13 / 5 | 93,6 | 1,31 | 13,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A16 / 32 / 6
Impact7,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 2.433
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 16 / 2 | 68,9 | 0,75 | 7,65 % |
| de_nuke | 7 / 16 / 4 | 56,2 | 0,64 | 7,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
my life be like
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A36 / 27 / 13
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 13 / 6 | 73,3 | 1,07 | 10,67 % |
| de_nuke | 20 / 14 / 7 | 97,3 | 1,31 | 13,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Sedated
1:2
Team Skyline
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A47 / 35 / 14
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 47
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 376
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 13 / 7 | 109,5 | 1,43 | 15,65 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 2 | 64,0 | 1,04 | 9,15 % |
| de_nuke | 12 / 11 / 5 | 87,4 | 1,07 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:1
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A58 / 44 / 11
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 58
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 5.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 5 | 80,2 | 0,99 | 10,12 % |
| de_ancient | 21 / 18 / 2 | 83,7 | 1,18 | 10,42 % |
| de_mirage | 21 / 9 / 4 | 116,8 | 1,63 | 16,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Team Skyline
2:0
BucketJonsBoys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A29 / 23 / 10
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 58,6 %
- Gesamtschaden
- 3.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 5 | 69,7 | 0,87 | 10,00 % |
| de_nuke | 20 / 13 / 5 | 93,6 | 1,31 | 13,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SkylineSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.09.2026
- Bis
- heute