Leapo1d
Namenshistorie5 Namen
- Leapo1dseit 07.10.2026Aktuell
- Leapold06.10.2026 – 07.10.2026Früher
- Leapo1d29.09.2026 – 06.10.2026Früher
- Leapold27.09.2026 – 29.09.2026Früher
- Leapo1dnachgewiesen 04.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,23 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.492
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Mirage6×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Ancient0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A23 / 27 / 9
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 88,5 | 1,05 | 9,98 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 5 | 58,4 | 0,80 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Icons oF Vanity
2:0
bubibabu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A29 / 18 / 5
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 1 | 58,1 | 1,14 | 8,03 % |
| de_dust2 | 14 / 9 / 4 | 75,7 | 1,22 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A19 / 31 / 10
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 7 | 58,6 | 0,72 | 8,06 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 3 | 41,5 | 0,68 | 6,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MASTER ONE
1:0
bubibabu
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A23 / 27 / 9
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 88,5 | 1,05 | 9,98 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 5 | 58,4 | 0,80 | 9,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Icons oF Vanity
2:0
bubibabu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A29 / 18 / 5
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,61
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 9 / 1 | 58,1 | 1,14 | 8,03 % |
| de_dust2 | 14 / 9 / 4 | 75,7 | 1,22 | 10,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A19 / 31 / 10
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 19
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 7 | 58,6 | 0,72 | 8,06 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 3 | 41,5 | 0,68 | 6,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MASTER ONE
1:0
bubibabu
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
10:13
Icons oF Vanity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 15 / 3
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.450
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 15 / 3 | 63,0 | 0,93 | 8,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
6:13
Crimson Vortex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A14 / 16 / 6
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 6 | 84,1 | 1,02 | 13,16 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:7
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A14 / 14 / 3
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 14 / 3 | 75,8 | 1,00 | 9,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
23:25
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A17 / 33 / 16
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 48
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 540
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 53,1 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 33 / 16 | 47,9 | 0,63 | 6,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
1:0
YHUBEPCAM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:11
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,2
K/D/A9 / 14 / 3
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 14 / 3 | 40,2 | 0,65 | 5,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
4:13
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A11 / 12 / 8
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 8 | 93,3 | 1,03 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
1:0
crescent
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:11
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A20 / 18 / 6
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 18 / 6 | 95,2 | 1,17 | 11,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Backshot Gaming
3:13
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A19 / 4 / 3
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 4,75
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 4 / 3 | 97,1 | 1,88 | 13,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
2:13
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A8 / 8 / 5
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 8 / 5 | 67,5 | 0,89 | 9,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 64,3 | 0,89 | 9,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
2:13
bubibabu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A8 / 6 / 7
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 6 / 7 | 76,7 | 1,04 | 11,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
bubibabuSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute