Baume
Namenshistorie2 Namen
- Baumeaktueller NameAktuell
- Lebendigbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.136
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A19 / 33 / 6
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 2 | 57,9 | 0,76 | 7,02 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 54,8 | 0,73 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
Fun4eveR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A27 / 34 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 4 | 110,7 | 1,31 | 13,29 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 2 | 50,4 | 0,65 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
lil Pandas
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
ILLUGEON
2:1
Infected Aiming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A33 / 49 / 13
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 33
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 4.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 6 | 68,8 | 0,95 | 8,78 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 5 | 83,7 | 0,94 | 10,14 % |
| de_anubis | 5 / 14 / 2 | 61,1 | 0,69 | 6,28 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A19 / 33 / 6
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 17 / 2 | 57,9 | 0,76 | 7,02 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 4 | 54,8 | 0,73 | 6,91 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
Fun4eveR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A27 / 34 / 6
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 4 | 110,7 | 1,31 | 13,29 % |
| de_inferno | 7 / 17 / 2 | 50,4 | 0,65 | 6,17 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
Infected Aiming
0:2
lil Pandas
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe K
ILLUGEON
2:1
Infected Aiming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A33 / 49 / 13
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 33
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 4.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 6 | 68,8 | 0,95 | 8,78 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 5 | 83,7 | 0,94 | 10,14 % |
| de_anubis | 5 / 14 / 2 | 61,1 | 0,69 | 6,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.