Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,71 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
1.900
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,30
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Anubis0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team NV Academy
14:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A16 / 18 / 6
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 6 | 64,8 | 0,85 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
13:10
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 57,9 | 0,84 | 8,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
1:0
V1CES AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
ApexCore AC
0:2
OFFANGLE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
ApexCore AC
9:13
eRaZe eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A23 / 18 / 5
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 18 / 5 | 99,0 | 1,31 | 12,01 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Team NV Academy
14:16
Sylvar eSports Legacy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A16 / 18 / 6
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 6 | 64,8 | 0,85 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Sylvar eSports Legacy
13:10
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 57,9 | 0,84 | 8,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
OFHORSE
1:0
V1CES AC
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
ApexCore AC
0:2
OFFANGLE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
ApexCore AC
9:13
eRaZe eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A23 / 18 / 5
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 18 / 5 | 99,0 | 1,31 | 12,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
EMRLD TEAM
13:6
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A13 / 14 / 3
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 73,8 | 0,97 | 8,63 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
MadFire
16:13
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A29 / 16 / 9
Impact13,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 29
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,81
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 425
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 29 / 16 / 9 | 106,6 | 1,40 | 13,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
God Save The King
11:13
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A14 / 14 / 6
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 6 | 69,9 | 0,92 | 9,80 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
strikeX
7:13
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A19 / 15 / 7
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 15 / 7 | 99,2 | 1,28 | 12,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
8-Cores
8:13
ApexCore AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A18 / 11 / 4
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 11 / 4 | 72,7 | 1,16 | 11,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.