Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,84 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,02
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,95
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
0:2
brb grinding minecraft
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
2:1
Adria eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A30 / 27 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 2.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 4 | 66,9 | 0,95 | 9,40 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 71,6 | 1,02 | 10,17 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
0:2
brb grinding minecraft
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
2:1
Adria eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A30 / 27 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 2.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 4 | 66,9 | 0,95 | 9,40 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 3 | 71,6 | 1,02 | 10,17 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.