Nuke5×gespielt
LemmyDos
Namenshistorie2 Namen
- Lemmydosnachgewiesen seit 05.09.2026Aktuell
- LemmyDosbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,10 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.137
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,32
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Anubis0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
2:0
BALDERcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A30 / 29 / 8
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 57,1 | 0,84 | 8,30 % |
| de_nuke | 15 / 12 / 3 | 78,2 | 1,10 | 9,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
2:1
Lemmsen und Partner
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A36 / 45 / 15
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 36
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 69,3 | 1,01 | 9,31 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 7 | 80,6 | 1,03 | 11,89 % |
| de_anubis | 8 / 18 / 5 | 50,8 | 0,66 | 7,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Bingoabend
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A50 / 43 / 17
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 50
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 5.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 5 | 78,4 | 1,18 | 12,08 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 71,2 | 0,96 | 9,27 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 9 | 99,0 | 1,18 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A50 / 37 / 11
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 50
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 75,7 | 1,06 | 10,33 % |
| de_inferno | 18 / 6 / 3 | 112,5 | 1,57 | 14,56 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 71,4 | 0,99 | 9,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
2:1
CREEPZ Eclipse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A39 / 39 / 14
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 412
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 7 / 3 | 57,4 | 0,97 | 8,47 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 95,3 | 1,10 | 11,09 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 67,5 | 0,91 | 9,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
vs
Kosel Keilers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Lemmsen und Partner
2:0
BALDERcs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A30 / 29 / 8
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 5 | 57,1 | 0,84 | 8,30 % |
| de_nuke | 15 / 12 / 3 | 78,2 | 1,10 | 9,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
2:1
Lemmsen und Partner
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A36 / 45 / 15
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 36
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.965
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 69,3 | 1,01 | 9,31 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 7 | 80,6 | 1,03 | 11,89 % |
| de_anubis | 8 / 18 / 5 | 50,8 | 0,66 | 7,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
1:2
Bingoabend
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A50 / 43 / 17
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 50
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 5.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 11 / 5 | 78,4 | 1,18 | 12,08 % |
| de_anubis | 15 / 16 / 3 | 71,2 | 0,96 | 9,27 % |
| de_ancient | 17 / 16 / 9 | 99,0 | 1,18 | 12,11 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A50 / 37 / 11
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 50
- Tode
- 37
- Assists
- 11
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 326
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 15 / 5 | 75,7 | 1,06 | 10,33 % |
| de_inferno | 18 / 6 / 3 | 112,5 | 1,57 | 14,56 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 71,4 | 0,99 | 9,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Lemmsen und Partner
2:1
CREEPZ Eclipse
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A39 / 39 / 14
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 39
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 412
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 7 / 3 | 57,4 | 0,97 | 8,47 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 7 | 95,3 | 1,10 | 11,09 % |
| de_nuke | 13 / 15 / 4 | 67,5 | 0,91 | 9,31 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lemmsen und PartnerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.08.2026
- Bis
- heute