Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,58 %
Matches
25
FACEIT-Elo
3.534
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
463 Kills
449 Deaths
159 Assists
77,1 ADR
38,2 % Headshots
15,4 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,07 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,58 % Impact
14 Siege
11 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 1,15

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,9 Ø Entry-Versuche / Map
54,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,76
1v1 37,5 % 3 von 8
1v2 0,0 % 0 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,28

Utility

Utility & Schaden
36,6 % Utility erfolgreich
125,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,0 % Flash-Erfolgsquote
14,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.534
Ø Gegner-Elo 3.191

Gespielte Maps

Inferno9×gespielt
Ø Rating1,04
Mirage8×gespielt
Ø Rating1,27
Ancient6×gespielt
Ø Rating0,85
Nuke3×gespielt
Ø Rating0,94
Cache2×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,64
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,03

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,27
Meistgespielt
Inferno9×
Schwächste Map
Anubis0,64
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular runaway 13:8 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR57,6 K/D/A11 / 12 / 4 Impact9,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
12
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,52
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 457,60,819,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular CSGOPOSITIVE 10:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR61,1 K/D/A15 / 15 / 4 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.405

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 461,10,898,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 1:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR50,3 K/D/A8 / 8 / 4 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
8
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
704

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 8 / 450,30,808,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 7:13 GENESIUM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,8 K/D/A7 / 17 / 5 Impact6,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
17
Assists
5
K/D
0,41
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
977

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 548,80,646,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 13:8 Citron Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR93,0 K/D/A18 / 15 / 5 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
15
Assists
5
K/D
1,20
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.952

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 593,01,2011,73 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular runaway 13:8 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR57,6 K/D/A11 / 12 / 4 Impact9,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
12
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,52
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.210

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 457,60,819,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular CSGOPOSITIVE 10:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR61,1 K/D/A15 / 15 / 4 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.405

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
260
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 461,10,898,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nemesis Academy 1:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR50,3 K/D/A8 / 8 / 4 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
8
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
704

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 8 / 450,30,808,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 7:13 GENESIUM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR48,8 K/D/A7 / 17 / 5 Impact6,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
17
Assists
5
K/D
0,41
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
977

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 548,80,646,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 13:8 Citron Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR93,0 K/D/A18 / 15 / 5 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
15
Assists
5
K/D
1,20
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.952

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 593,01,2011,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 13:10 Vofoxen Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR83,1 K/D/A18 / 12 / 7 Impact12,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
12
Assists
7
K/D
1,50
Kills / Runde
0,78
Headshots
3
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.911

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 783,11,1712,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular Nightmare Esports 5:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR124,3 K/D/A21 / 8 / 5 Impact17,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
8
Assists
5
K/D
2,63
Kills / Runde
1,17
Headshots
5
Headshot-Anteil
23,8 %
Gesamtschaden
2.238

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 8 / 5124,31,6017,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular B8 Youngsters 10:13 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR117,2 K/D/A24 / 12 / 8 Impact14,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
12
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,04
Headshots
6
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.695

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
317
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 12 / 8117,21,4814,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular TEAM MCE 14:16 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR63,7 K/D/A13 / 21 / 7 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
13
Tode
21
Assists
7
K/D
0,62
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.910

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
175
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 21 / 763,70,777,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs TrafficPills Esports 2:0 Nordic Valor
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR84,9 K/D/A39 / 38 / 14 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
39
Tode
38
Assists
14
K/D
1,03
Kills / Runde
0,78
Headshots
17
Headshot-Anteil
43,6 %
Gesamtschaden
4.192

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
11
Verloren
3
Erfolgsquote
78,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 24 / 979,81,0310,52 %
de_mirage17 / 14 / 590,01,1913,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs mXm 0:2 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,6 K/D/A33 / 20 / 14 Impact13,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
33
Tode
20
Assists
14
K/D
1,65
Kills / Runde
0,80
Headshots
12
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
3.882

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
8
Verloren
2
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
481
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
56,5 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
45,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 11 / 497,61,2412,64 %
de_mirage17 / 9 / 1091,61,3014,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs GREAT 0:2 Nordic Valor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,5 K/D/A31 / 29 / 10 Impact10,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
31
Tode
29
Assists
10
K/D
1,07
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
19,4 %
Gesamtschaden
3.331

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
186
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
61,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 12 / 377,61,0510,49 %
de_dust217 / 17 / 777,41,0310,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs BAKS Esports 2:0 Nordic Valor
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR63,1 K/D/A21 / 31 / 2 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
21
Tode
31
Assists
2
K/D
0,68
Kills / Runde
0,62
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.231

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 14 / 148,40,635,24 %
de_mirage16 / 17 / 177,71,058,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs QueenConso 0:2 Nordic Valor
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR71,1 K/D/A21 / 13 / 4 Impact9,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
30
Kills
21
Tode
13
Assists
4
K/D
1,62
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
2.133

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
253
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 8 / 387,41,2011,59 %
de_cache9 / 5 / 154,80,986,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 9:13 Vandals Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,5 K/D/A13 / 17 / 7 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
17
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 774,50,9110,24 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular AMOG 11:13 Nordic Valor
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR83,1 K/D/A21 / 18 / 8 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
18
Assists
8
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
9
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.995

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 18 / 883,11,1512,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular Nordic Valor 11:13 EXEN
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR57,3 K/D/A14 / 18 / 3 Impact8,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
3
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.375

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 18 / 357,30,818,10 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs Nordic Valor 8:13 6666
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR83,6 K/D/A16 / 17 / 2 Impact10,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
17
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.755

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 17 / 283,61,0710,35 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Lene

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.