Matchstream

Levi_3R

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,30 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.321
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
41 Kills
28 Deaths
6 Assists
70,1 ADR
53,7 % Headshots
13,7 Kills / Map
2,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,22
8,93 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,14

Utility

Utility & Schaden
22,7 % Utility erfolgreich
71,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,6 % Flash-Erfolgsquote
14,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.321
Ø Gegner-Elo 2.876

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,86
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,75
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,02
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,86
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Dust 20,75
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Bad Beavers 13:9 NextUP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR54,9 K/D/A11 / 16 / 5 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.207

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 16 / 554,90,758,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:7 29AvgAge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR51,8 K/D/A12 / 8 / 0 Impact6,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
8
Assists
0
K/D
1,50
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.036

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 8 / 051,81,026,16 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:3 TukTuk Peek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,86 ADR103,7 K/D/A18 / 4 / 1 Impact13,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
18
Tode
4
Assists
1
K/D
4,50
Kills / Runde
1,13
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.659

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
161
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 4 / 1103,71,8613,56 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs NextUP 1:2 Agramonte
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,1 K/D/A33 / 52 / 20 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
33
Tode
52
Assists
20
K/D
0,63
Kills / Runde
0,49
Headshots
18
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
4.127

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
464
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
52
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 17 / 253,50,696,33 %
de_ancient17 / 17 / 1187,91,0613,50 %
de_mirage7 / 18 / 741,80,577,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Str1ve eSports 6:13 NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR69,5 K/D/A10 / 13 / 10 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
13
Assists
10
K/D
0,77
Kills / Runde
0,53
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
419
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 13 / 1069,50,8310,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular NextUP 13:6 Team Lynx
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR80,7 K/D/A15 / 9 / 5 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
9
Assists
5
K/D
1,67
Kills / Runde
0,79
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.533

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
269
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
64,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 9 / 580,71,2510,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 0:2 eSuba
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR57,9 K/D/A19 / 30 / 11 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
19
Tode
30
Assists
11
K/D
0,63
Kills / Runde
0,48
Headshots
5
Headshot-Anteil
26,3 %
Gesamtschaden
2.347

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
44,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 15 / 863,30,829,54 %
de_ancient7 / 15 / 352,50,667,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR63,0 K/D/A47 / 54 / 13 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
47
Tode
54
Assists
13
K/D
0,87
Kills / Runde
0,63
Headshots
17
Headshot-Anteil
36,2 %
Gesamtschaden
4.799

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
372
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
24,4 %
Flashbangs geworfen
59
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
50,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 13 / 152,20,816,45 %
de_ancient13 / 11 / 571,91,0410,12 %
de_mirage24 / 30 / 765,00,858,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:0 FROX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR69,7 K/D/A28 / 30 / 15 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
28
Tode
30
Assists
15
K/D
0,93
Kills / Runde
0,56
Headshots
11
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
3.627

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
518
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
39,3 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
60,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 7 / 255,50,967,20 %
de_ancient18 / 23 / 1383,90,929,94 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:1 Dire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR51,0 K/D/A30 / 45 / 27 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
30
Tode
45
Assists
27
K/D
0,67
Kills / Runde
0,43
Headshots
13
Headshot-Anteil
43,3 %
Gesamtschaden
3.760

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
358
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
64
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
42,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 21 / 1272,50,9010,17 %
de_ancient9 / 12 / 745,10,718,03 %
de_dust23 / 12 / 835,40,495,89 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:7 Phantom Esports Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR96,4 K/D/A17 / 15 / 9 Impact12,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
15
Assists
9
K/D
1,13
Kills / Runde
0,85
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.927

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 996,41,1912,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:3 mellren
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR69,6 K/D/A12 / 7 / 6 Impact10,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
12
Tode
7
Assists
6
K/D
1,71
Kills / Runde
0,75
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.114

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 7 / 669,61,2110,57 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:5 TEAM GELO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR76,6 K/D/A14 / 10 / 5 Impact12,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
10
Assists
5
K/D
1,40
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.378

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 10 / 576,61,1612,33 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular IC Academy 13:5 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR66,6 K/D/A8 / 13 / 8 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
13
Assists
8
K/D
0,62
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.198

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 13 / 866,60,7510,18 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular LPH Gaming 8:13 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR70,5 K/D/A13 / 10 / 7 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
10
Assists
7
K/D
1,30
Kills / Runde
0,62
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.481

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 770,51,0411,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular Qual4 13:5 Entropy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR113,0 K/D/A19 / 8 / 5 Impact14,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
5
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
2.034

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 8 / 5113,01,5714,84 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 Qual4 9:13 ihan ok
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,4 K/D/A15 / 17 / 2 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
2
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.504

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 17 / 268,40,937,95 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 vodkaGHOULS 6:13 Qual4
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR78,8 K/D/A16 / 11 / 6 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
11
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.497

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
374
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
58,8 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 11 / 678,81,2111,54 %
Beendet Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7 · Grinders Night Cup x Green Medical - 7 Qual4 13:2 team_-Sqm1r
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR113,3 K/D/A14 / 7 / 7 Impact15,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
7
Assists
7
K/D
2,00
Kills / Runde
0,93
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.699

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
196
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 7 / 7113,31,4715,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Levi_3R

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.