Matchstream

Levov1ch

Namenshistorie9 Namen
  1. Levov1chseit 03.11.2026Aktuell
  2. ParvusLam 03.11.2026Früher
  3. Levov1ch07.10.2026 – 03.11.2026Früher
  4. m1nor_06.10.2026 – 07.10.2026Früher
  5. Levov1ch05.10.2026 – 06.10.2026Früher
  6. ParvusL03.10.2026 – 05.10.2026Früher
  7. Levov1ch01.10.2026 – 03.10.2026Früher
  8. ParvusL28.09.2026 – 01.10.2026Früher
  9. Levov1ch27.09.2026 – 28.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,41 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.000
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
243 Kills
224 Deaths
106 Assists
75,7 ADR
49,8 % Headshots
15,2 Kills / Map
6,6 Assists / Map
2,31 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,88 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,06 pro Map
Round Win Impact 1,10
10,41 % Impact
9 Siege
7 Niederlagen
56,0 % Siegquote
Opening 0,82

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
46,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,76
1v1 37,5 % 3 von 8
1v2 0,0 % 0 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,04

Utility

Utility & Schaden
30,5 % Utility erfolgreich
81,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,7 % Flash-Erfolgsquote
13,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.000
Ø Gegner-Elo 2.245

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,11
Cache2×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,11
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Cache0,93
Ausgewertete Maps16
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular baitory 11:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR48,7 K/D/A10 / 15 / 3 Impact6,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.169

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 348,70,696,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Skill Effect 13:7 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A14 / 13 / 6 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
6
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.461

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 13 / 673,01,0010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:11 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR92,7 K/D/A18 / 17 / 8 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
8
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.225

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 892,71,1411,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 1:13 LL Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR46,5 K/D/A6 / 13 / 2 Impact6,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
13
Assists
2
K/D
0,46
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
651

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 13 / 246,50,666,04 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular baitory 11:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR48,7 K/D/A10 / 15 / 3 Impact6,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
1.169

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 348,70,696,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Skill Effect 13:7 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,0 K/D/A14 / 13 / 6 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
13
Assists
6
K/D
1,08
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.461

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 13 / 673,01,0010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:11 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR92,7 K/D/A18 / 17 / 8 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
17
Assists
8
K/D
1,06
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.225

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 892,71,1411,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 1:13 LL Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR46,5 K/D/A6 / 13 / 2 Impact6,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
13
Assists
2
K/D
0,46
Kills / Runde
0,43
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
651

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 13 / 246,50,666,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 7:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR93,2 K/D/A16 / 14 / 9 Impact12,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
14
Assists
9
K/D
1,14
Kills / Runde
0,80
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 993,21,1812,34 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 16:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR76,1 K/D/A17 / 21 / 12 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
21
Assists
12
K/D
0,81
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.207

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
249
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 21 / 1276,10,9211,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:4 LATEX GLOVE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR124,8 K/D/A19 / 9 / 9 Impact16,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
9
Assists
9
K/D
2,11
Kills / Runde
1,12
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
2.121

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 9 / 9124,81,5416,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:4 OZRALIS E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR66,9 K/D/A11 / 7 / 7 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
7
Assists
7
K/D
1,57
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.138

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 7 / 766,91,0411,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:6 NextCore Esports B
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR85,7 K/D/A16 / 8 / 5 Impact12,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
8
Assists
5
K/D
2,00
Kills / Runde
0,84
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.628

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 8 / 585,71,2812,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular WatchOUT 13:9 EGOIST
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR99,4 K/D/A23 / 12 / 6 Impact12,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
12
Assists
6
K/D
1,92
Kills / Runde
1,05
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
2.186

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
52,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 12 / 699,41,4012,33 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Horizon 13:11 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR62,0 K/D/A15 / 17 / 9 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
17
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.489

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
126
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 17 / 962,00,879,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular WatchOUT 16:12 Consigliere
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR81,4 K/D/A28 / 16 / 2 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
28
Tode
16
Assists
2
K/D
1,75
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
2.279

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage28 / 16 / 281,41,2810,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular GOLDEN_koi 13:8 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR74,0 K/D/A15 / 16 / 3 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
16
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.553

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
73,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 374,00,999,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular WatchOUT 13:4 V3xys
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR58,6 K/D/A11 / 10 / 5 Impact8,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
5
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
996

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 10 / 558,60,898,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Fidem In Teammate 16:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR53,1 K/D/A8 / 21 / 15 Impact8,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
8
Tode
21
Assists
15
K/D
0,38
Kills / Runde
0,28
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.540

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
78,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 21 / 1553,10,638,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular OWG - Old Washed Gamers 13:10 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR75,1 K/D/A16 / 15 / 5 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
15
Assists
5
K/D
1,07
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.728

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 15 / 575,11,0110,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Levov1ch

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.