Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,09 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.027
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke4×gespielt
Cache3×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,07
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
13:7
EMESCO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 14 / 6
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 6 | 73,5 | 0,90 | 9,54 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
13:11
Team Tizens
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A21 / 14 / 5
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 5 | 73,4 | 1,22 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
4:13
Valhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 66,5 | 0,87 | 7,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
domiNatus
2:1
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A28 / 42 / 12
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 28
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 54,6 | 0,83 | 7,88 % |
| de_anubis | 6 / 13 / 4 | 42,2 | 0,60 | 6,13 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 6 | 58,9 | 0,80 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Team Sprite
0:2
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
m0mEntUm0ri
vs
Team LRP Poland
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
13:7
EMESCO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A12 / 14 / 6
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 6 | 73,5 | 0,90 | 9,54 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
13:11
Team Tizens
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A21 / 14 / 5
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.761
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 5 | 73,4 | 1,22 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Team LRP Poland
4:13
Valhalla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 66,5 | 0,87 | 7,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
domiNatus
2:1
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A28 / 42 / 12
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 28
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 54,6 | 0,83 | 7,88 % |
| de_anubis | 6 / 13 / 4 | 42,2 | 0,60 | 6,13 % |
| de_dust2 | 12 / 16 / 6 | 58,9 | 0,80 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Team Sprite
0:2
Stajnia Augiasza
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Synapse Esports
1:2
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A45 / 57 / 18
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 45
- Tode
- 57
- Assists
- 18
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 28,9 %
- Gesamtschaden
- 4.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 55
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 21 / 6 | 56,1 | 0,72 | 8,12 % |
| de_dust2 | 17 / 21 / 5 | 55,9 | 0,81 | 7,88 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 7 | 86,4 | 1,08 | 11,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Moose sports
2:0
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A20 / 33 / 16
Impact7,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 2 | 34,5 | 0,68 | 5,52 % |
| de_ancient | 9 / 18 / 14 | 56,7 | 0,68 | 9,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NextCore Academy
13:10
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A15 / 18 / 7
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 18 / 7 | 86,5 | 0,97 | 10,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
13:6
Hinged Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A21 / 8 / 5
Impact15,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.828
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 8 / 5 | 96,2 | 1,59 | 15,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
3:13
Dads Army
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,4
K/D/A6 / 15 / 1
Impact4,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 535
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 1 | 33,4 | 0,58 | 4,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
10:13
Felonia Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A16 / 19 / 9
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 19 / 9 | 73,1 | 0,94 | 11,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
1:0
ggshniki
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Hukassa Esports
10:13
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A14 / 15 / 6
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.266
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 220
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 6 | 55,0 | 0,86 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Puzzle
2:13
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A14 / 7 / 3
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 14
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 7 / 3 | 91,1 | 1,41 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
11:13
Pedigree
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.988
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 17 / 4 | 82,8 | 1,11 | 10,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stajnia Augiasza
5:13
7Skull
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A8 / 17 / 4
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 17 / 4 | 47,3 | 0,65 | 6,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ATOMIK
13:8
Stajnia Augiasza
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A8 / 20 / 6
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 20 / 6 | 52,5 | 0,63 | 6,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team LRP PolandSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Stajnia AugiaszaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute