Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 8,95 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.076
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,19
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Inferno0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 898
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 52,8 | 0,72 | 6,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
6:13
WAWAWEEWA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A9 / 16 / 3
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 3 | 71,0 | 0,81 | 8,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Haloo
0:1
Vyron E-Sports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
10:13
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A14 / 18 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 72,2 | 0,90 | 9,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
13:9
Supreme Leaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A14 / 16 / 7
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 69,7 | 0,92 | 9,65 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WarLegend
vs
Vyron E-Sports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
vs
FLAGMAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 898
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 52,8 | 0,72 | 6,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
6:13
WAWAWEEWA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A9 / 16 / 3
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 3 | 71,0 | 0,81 | 8,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Haloo
0:1
Vyron E-Sports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
10:13
kovana gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A14 / 18 / 5
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 5 | 72,2 | 0,90 | 9,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
13:9
Supreme Leaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A14 / 16 / 7
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 69,7 | 0,92 | 9,65 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
13:8
Sarcasm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A18 / 12 / 2
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 2 | 81,6 | 1,19 | 10,49 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
1:0
FENERBAHCELILER
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Vyron E-Sports
0:1
Stabiel
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Vyron E-SportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.10.2026
- Bis
- heute