LKS37
Namenshistorie2 Namen
- LKS37seit 20.09.2026Aktuell
- LKS_37bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.327
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Consilium
0:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A22 / 29 / 12
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 5 | 73,8 | 0,87 | 9,86 % |
| de_overpass | 11 / 15 / 7 | 74,3 | 0,85 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Hidden Tactics
1:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A44 / 37 / 14
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 44
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 12 / 3 | 85,6 | 1,23 | 11,38 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 7 | 60,1 | 0,75 | 7,98 % |
| de_dust2 | 17 / 10 / 4 | 80,0 | 1,28 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
KANNGU Emerald
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A39 / 14 / 7
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 39
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 2,79
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 3.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 6 / 5 | 119,5 | 1,63 | 15,79 % |
| de_inferno | 23 / 8 / 2 | 105,6 | 1,68 | 13,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Team Fliegen
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A31 / 33 / 7
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 3 | 73,3 | 1,07 | 9,22 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 59,9 | 0,82 | 8,00 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Crusaders
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A32 / 31 / 13
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 20 / 9 | 71,6 | 0,94 | 9,62 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 4 | 68,7 | 1,01 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Consilium
0:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A22 / 29 / 12
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.889
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 5 | 73,8 | 0,87 | 9,86 % |
| de_overpass | 11 / 15 / 7 | 74,3 | 0,85 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Hidden Tactics
1:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A44 / 37 / 14
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 44
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 4.575
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 597
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 12 / 3 | 85,6 | 1,23 | 11,38 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 7 | 60,1 | 0,75 | 7,98 % |
| de_dust2 | 17 / 10 / 4 | 80,0 | 1,28 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
KANNGU Emerald
2:0
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,6
K/D/A39 / 14 / 7
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 39
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 2,79
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 43,6 %
- Gesamtschaden
- 3.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 6 / 5 | 119,5 | 1,63 | 15,79 % |
| de_inferno | 23 / 8 / 2 | 105,6 | 1,68 | 13,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Team Fliegen
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A31 / 33 / 7
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 15 / 3 | 73,3 | 1,07 | 9,22 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 59,9 | 0,82 | 8,00 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Crusaders
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A32 / 31 / 13
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 20 / 9 | 71,6 | 0,94 | 9,62 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 4 | 68,7 | 1,01 | 9,47 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
KANNGU Emerald
0:2
Who Ran Zone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A32 / 36 / 17
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 17
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 21 / 9 | 74,1 | 0,88 | 10,07 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 8 | 62,3 | 0,91 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
FC Leitplanke
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A42 / 27 / 14
Impact12,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 42
- Tode
- 27
- Assists
- 14
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 17 / 6 | 68,1 | 1,01 | 9,15 % |
| de_inferno | 22 / 10 / 8 | 143,8 | 1,68 | 19,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
KANNGU Emerald
2:0
FL - DeadlySins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A42 / 19 / 10
Impact13,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 42
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 2,21
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 11 / 8 | 117,6 | 1,62 | 16,08 % |
| de_overpass | 16 / 8 / 2 | 83,3 | 1,37 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
BB_NXT
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A43 / 31 / 14
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.045
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 25 / 9 | 80,6 | 1,12 | 10,90 % |
| de_dust2 | 15 / 6 / 5 | 81,6 | 1,49 | 12,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ConsiliumSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 13.08.2025
- Bis
- heute