Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,26
- Impact
- 12,81 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,35
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Cache1,06
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Mumloidi roku
2:0
South Wind
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Nextera Academy
1:2
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A77 / 50 / 26
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 77
- Tode
- 50
- Assists
- 26
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,99
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 8.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 77,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 766
- Utility geworfen
- 58
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 36,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 36 / 24 / 16 | 112,8 | 1,39 | 15,09 % |
| de_cache | 13 / 11 / 4 | 79,7 | 1,06 | 10,28 % |
| de_mirage | 28 / 15 / 6 | 123,5 | 1,53 | 15,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
South Wind
2:0
INVINZ
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ministerstwo
2:0
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A32 / 28 / 12
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 4 | 78,9 | 0,97 | 9,63 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 8 | 122,2 | 1,41 | 14,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Yung Prodigies
9:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A23 / 17 / 7
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 17 / 7 | 102,0 | 1,33 | 14,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Mumloidi roku
2:0
South Wind
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Nextera Academy
1:2
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A77 / 50 / 26
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 77
- Tode
- 50
- Assists
- 26
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,99
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 8.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 17
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 77,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 766
- Utility geworfen
- 58
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 36,2 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 36 / 24 / 16 | 112,8 | 1,39 | 15,09 % |
| de_cache | 13 / 11 / 4 | 79,7 | 1,06 | 10,28 % |
| de_mirage | 28 / 15 / 6 | 123,5 | 1,53 | 15,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
South Wind
2:0
INVINZ
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ministerstwo
2:0
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,6
K/D/A32 / 28 / 12
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.907
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 4 | 78,9 | 0,97 | 9,63 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 8 | 122,2 | 1,41 | 14,12 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Yung Prodigies
9:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,0
K/D/A23 / 17 / 7
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 17 / 7 | 102,0 | 1,33 | 14,20 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Champi
13:5
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A15 / 14 / 4
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 4 | 91,2 | 1,16 | 11,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Aquila
13:9
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A16 / 17 / 2
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 2 | 76,9 | 1,01 | 9,26 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Wetherspoon Wanderers
13:7
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A16 / 15 / 4
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 88,0 | 1,13 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
South Wind
2:13
Project LARSS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A6 / 14 / 3
Impact7,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 916
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 3 | 61,1 | 0,71 | 7,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
freakpeek
10:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A19 / 15 / 12
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 15 / 12 | 98,4 | 1,23 | 13,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
South Wind
13:7
YOUNG PROLETAIRES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,0
K/D/A20 / 8 / 10
Impact14,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 8
- Assists
- 10
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.061
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 8 / 10 | 103,0 | 1,47 | 14,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
EZO Clan
3:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,7
K/D/A16 / 6 / 5
Impact16,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 6 / 5 | 112,7 | 1,53 | 16,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BOMBAREN
6:13
South Wind
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A18 / 10 / 6
Impact13,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 10 / 6 | 93,9 | 1,33 | 13,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
South WindSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute