Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,62 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.849
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,99
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WebHead e-Sports
13:8
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A6 / 17 / 7
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 17 / 7 | 42,4 | 0,56 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
0:2
youngPAPITOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A38 / 34 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 1 | 64,7 | 0,96 | 8,74 % |
| de_mirage | 23 / 19 / 7 | 102,5 | 1,29 | 13,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
AKULA
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A43 / 36 / 10
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 44,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 2 | 71,1 | 1,29 | 10,02 % |
| de_mirage | 5 / 11 / 3 | 53,6 | 0,64 | 7,24 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 5 | 83,2 | 1,19 | 10,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Rollatorbanden
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A34 / 50 / 25
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 34
- Tode
- 50
- Assists
- 25
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 83
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 52,7 | 0,72 | 7,37 % |
| de_cache | 9 / 12 / 10 | 68,6 | 0,82 | 11,00 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 8 | 68,5 | 0,78 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Statis
10:13
CARAVELA
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Hiding
vs
Team Bairro
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Kinetic Jager
vs
Team Bairro
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WebHead e-Sports
13:8
Team Bairro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A6 / 17 / 7
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 17 / 7 | 42,4 | 0,56 | 6,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
CARAVELA
0:2
youngPAPITOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A38 / 34 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 1 | 64,7 | 0,96 | 8,74 % |
| de_mirage | 23 / 19 / 7 | 102,5 | 1,29 | 13,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
AKULA
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A43 / 36 / 10
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 44,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 2 | 71,1 | 1,29 | 10,02 % |
| de_mirage | 5 / 11 / 3 | 53,6 | 0,64 | 7,24 % |
| de_anubis | 20 / 15 / 5 | 83,2 | 1,19 | 10,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Rollatorbanden
1:2
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A34 / 50 / 25
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 34
- Tode
- 50
- Assists
- 25
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 4.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 83
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 7 | 52,7 | 0,72 | 7,37 % |
| de_cache | 9 / 12 / 10 | 68,6 | 0,82 | 11,00 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 8 | 68,5 | 0,78 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Statis
10:13
CARAVELA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
1:0
KursyFanClub
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
16:14
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A18 / 21 / 5
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 21 / 5 | 63,3 | 0,86 | 7,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Adversa Esports Academy
9:13
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,8
K/D/A16 / 16 / 7
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 16 / 7 | 82,8 | 1,05 | 10,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
1:0
WOND5
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
13:6
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A16 / 14 / 10
Impact14,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.937
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 10 | 101,9 | 1,21 | 14,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uncz
13:4
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A10 / 14 / 3
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 965
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 3 | 56,8 | 0,79 | 8,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
CARAVELA
13:7
WONS TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A13 / 15 / 6
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.415
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 6 | 70,8 | 0,92 | 9,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team BairroSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
CARAVELASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute