Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,34 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,07
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A37 / 46 / 19
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 69,3 | 0,87 | 9,73 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 9 | 78,7 | 0,95 | 10,98 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 90,4 | 1,07 | 11,19 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A27 / 33 / 15
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 78,3 | 1,07 | 10,21 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 9 | 75,2 | 0,83 | 9,31 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A40 / 42 / 20
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 32,5 %
- Gesamtschaden
- 4.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 38,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 84,9 | 1,07 | 10,59 % |
| de_anubis | 18 / 20 / 11 | 83,9 | 1,01 | 11,50 % |
| de_mirage | 10 / 9 / 6 | 58,3 | 0,85 | 8,99 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A37 / 46 / 19
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 5 | 69,3 | 0,87 | 9,73 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 9 | 78,7 | 0,95 | 10,98 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 90,4 | 1,07 | 11,19 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:0
KylianDictator
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A27 / 33 / 15
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 78,3 | 1,07 | 10,21 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 9 | 75,2 | 0,83 | 9,31 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A40 / 42 / 20
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 40
- Tode
- 42
- Assists
- 20
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 32,5 %
- Gesamtschaden
- 4.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 38,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 84,9 | 1,07 | 10,59 % |
| de_anubis | 18 / 20 / 11 | 83,9 | 1,01 | 11,50 % |
| de_mirage | 10 / 9 / 6 | 58,3 | 0,85 | 8,99 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.