Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 12,44 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.464
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,47
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Anubis0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
0:2
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A30 / 34 / 12
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 18 / 6 | 90,8 | 1,12 | 11,96 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 6 | 81,1 | 0,89 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:0
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A44 / 22 / 8
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 44
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 4 | 78,1 | 1,10 | 10,98 % |
| de_mirage | 30 / 10 / 4 | 120,4 | 1,73 | 14,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:1
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A63 / 50 / 18
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 63
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 6.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 23,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 17 / 7 | 109,8 | 1,50 | 14,26 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 7 | 101,5 | 1,24 | 12,64 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 4 | 52,6 | 0,73 | 7,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Back Again
13:7
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A19 / 15 / 2
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 2 | 94,2 | 1,26 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:7
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A15 / 10 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 10 / 8 | 84,7 | 1,21 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
0:2
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A30 / 34 / 12
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 18 / 6 | 90,8 | 1,12 | 11,96 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 6 | 81,1 | 0,89 | 9,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:0
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A44 / 22 / 8
Impact13,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 44
- Tode
- 22
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 4 | 78,1 | 1,10 | 10,98 % |
| de_mirage | 30 / 10 / 4 | 120,4 | 1,73 | 14,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:1
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A63 / 50 / 18
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 63
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 54,0 %
- Gesamtschaden
- 6.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 23,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 17 / 7 | 109,8 | 1,50 | 14,26 % |
| de_ancient | 20 / 18 / 7 | 101,5 | 1,24 | 12,64 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 4 | 52,6 | 0,73 | 7,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Back Again
13:7
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A19 / 15 / 2
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 2 | 94,2 | 1,26 | 10,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:7
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A15 / 10 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 10 / 8 | 84,7 | 1,21 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
The F-unction
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A22 / 23 / 7
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 9,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 23 / 7 | 82,2 | 1,03 | 10,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,1
K/D/A32 / 17 / 6
Impact13,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 32
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 32 / 17 / 6 | 118,1 | 1,50 | 13,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
19:15
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A26 / 24 / 6
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 24 / 6 | 87,1 | 1,11 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sometimes Hits On Target
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A28 / 19 / 5
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 28
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 28 / 19 / 5 | 96,6 | 1,31 | 12,11 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:10
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A27 / 14 / 6
Impact14,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 27
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,93
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 14 / 6 | 107,6 | 1,51 | 14,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aerial Assault Squad
8:13
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,8
K/D/A23 / 12 / 3
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 12 / 3 | 95,8 | 1,45 | 12,47 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
1:0
VEXION
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
14:16
Istiglal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A21 / 25 / 9
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 25 / 9 | 88,8 | 1,01 | 10,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
6:13
Alpago
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR135,8
K/D/A19 / 16 / 9
Impact16,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 84,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 16 / 9 | 135,8 | 1,38 | 16,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:5
ELG India
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,6
K/D/A24 / 11 / 6
Impact16,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 11 / 6 | 123,6 | 1,63 | 16,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:11
The Lowland Leprechauns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,9
K/D/A25 / 13 / 8
Impact14,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 13 / 8 | 112,9 | 1,48 | 14,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:7
Lucky Spray
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,8
K/D/A20 / 14 / 6
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 6 | 98,8 | 1,33 | 12,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MiLoudaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute