louiS
Namenshistorie4 Namen
- louiSseit 20.09.2026Aktuell
- louiSbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- louiSbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- loui1snachgewiesen 25.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.204
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
macher1nos
2:1
SYNRGY ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A60 / 46 / 18
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 60
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 6.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 560
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 22 / 6 | 78,9 | 0,89 | 9,66 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 89,4 | 1,19 | 12,53 % |
| de_overpass | 26 / 10 / 4 | 133,2 | 1,71 | 17,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
TDSM
2:0
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A17 / 34 / 9
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 17
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 466
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 5 | 35,9 | 0,55 | 5,42 % |
| de_mirage | 11 / 19 / 4 | 65,5 | 0,76 | 7,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
1:2
Bananenpflucker
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A51 / 43 / 15
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 51
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 9 / 4 | 77,4 | 1,01 | 9,92 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 7 | 68,3 | 0,95 | 9,88 % |
| de_dust2 | 25 / 16 / 4 | 99,3 | 1,39 | 12,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A51 / 49 / 22
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 51
- Tode
- 49
- Assists
- 22
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 5.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 58,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 20 / 7 | 65,8 | 0,86 | 9,44 % |
| de_mirage | 13 / 18 / 8 | 60,9 | 0,80 | 9,92 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 7 | 102,1 | 1,46 | 14,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A34 / 31 / 10
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 20 / 5 | 72,9 | 1,03 | 9,72 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 5 | 85,4 | 1,13 | 11,42 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
macher1nos
2:1
SYNRGY ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,5
K/D/A60 / 46 / 18
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 60
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 6.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 560
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 22 / 6 | 78,9 | 0,89 | 9,66 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 89,4 | 1,19 | 12,53 % |
| de_overpass | 26 / 10 / 4 | 133,2 | 1,71 | 17,70 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
TDSM
2:0
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A17 / 34 / 9
Impact6,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 17
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 466
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 5 | 35,9 | 0,55 | 5,42 % |
| de_mirage | 11 / 19 / 4 | 65,5 | 0,76 | 7,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
1:2
Bananenpflucker
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A51 / 43 / 15
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 51
- Tode
- 43
- Assists
- 15
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 5.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 9 / 4 | 77,4 | 1,01 | 9,92 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 7 | 68,3 | 0,95 | 9,88 % |
| de_dust2 | 25 / 16 / 4 | 99,3 | 1,39 | 12,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A51 / 49 / 22
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 51
- Tode
- 49
- Assists
- 22
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 5.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 614
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 58,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 20 / 7 | 65,8 | 0,86 | 9,44 % |
| de_mirage | 13 / 18 / 8 | 60,9 | 0,80 | 9,92 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 7 | 102,1 | 1,46 | 14,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bizzis Esports
0:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A34 / 31 / 10
Impact10,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 34
- Tode
- 31
- Assists
- 10
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 20 / 5 | 72,9 | 1,03 | 9,72 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 5 | 85,4 | 1,13 | 11,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
macher1nos
2:1
FFM FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A50 / 50 / 18
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 50
- Tode
- 50
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 5.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 454
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 48,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 16 / 3 | 69,8 | 0,88 | 9,15 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 5 | 86,5 | 1,19 | 11,98 % |
| de_dust2 | 21 / 20 / 10 | 91,3 | 1,10 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:1
Just1LifeGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A53 / 57 / 21
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 53
- Tode
- 57
- Assists
- 21
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 50,9 %
- Gesamtschaden
- 5.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 23 / 8 | 74,6 | 0,98 | 10,36 % |
| de_anubis | 14 / 22 / 9 | 69,5 | 0,83 | 9,54 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 4 | 98,3 | 1,32 | 12,01 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
Ventura Esports
0:2
realcom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A42 / 51 / 24
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 69
- Kills
- 42
- Tode
- 51
- Assists
- 24
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 36 / 19 | 78,5 | 0,93 | 10,48 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 57,1 | 0,81 | 7,82 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
realcom
2:0
GoasHaxAT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A33 / 21 / 12
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 8 / 7 | 133,9 | 1,66 | 16,82 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 5 | 74,1 | 0,99 | 8,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe C
HABEDE
2:1
realcom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A48 / 59 / 11
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 48
- Tode
- 59
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 35,4 %
- Gesamtschaden
- 5.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 396
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 73,2 | 1,00 | 9,07 % |
| de_train | 13 / 17 / 2 | 63,3 | 0,86 | 7,45 % |
| de_inferno | 18 / 25 / 5 | 57,3 | 0,77 | 7,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.