lSchurLi
Namenshistorie2 Namen
- lSchurLinachgewiesen seit 31.03.2026Aktuell
- lSchurLibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 7,12 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.300
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,76
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A15 / 26 / 13
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 15
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 8 | 60,3 | 0,76 | 8,36 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 5 | 56,7 | 0,68 | 6,71 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A15 / 27 / 10
Impact6,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 10 / 6 | 49,1 | 0,68 | 7,59 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 43,2 | 0,65 | 5,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Team Salz
0:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A10 / 17 / 5
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 5 | 59,6 | 0,75 | 7,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
SilverCrows
1:0
Team Salz
Kein VOD
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
UNEVEN
1:0
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A6 / 19 / 5
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 19 / 5 | 42,4 | 0,58 | 5,88 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A15 / 26 / 13
Impact7,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 15
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 8 | 60,3 | 0,76 | 8,36 % |
| de_inferno | 6 / 12 / 5 | 56,7 | 0,68 | 6,71 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A15 / 27 / 10
Impact6,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 10 / 6 | 49,1 | 0,68 | 7,59 % |
| de_mirage | 9 / 17 / 4 | 43,2 | 0,65 | 5,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Team Salz
0:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A10 / 17 / 5
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.312
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 5 | 59,6 | 0,75 | 7,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
SilverCrows
1:0
Team Salz
Kein VOD
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
UNEVEN
1:0
Team Salz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,4
K/D/A6 / 19 / 5
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 891
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 19 / 5 | 42,4 | 0,58 | 5,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team SalzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.02.2025
- Bis
- heute