Nuke2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Counter Strafe Club
10:13
Strijders en Manasse
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Strijders en Manasse
8:13
Pannflasket
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Robbers
vs
Strijders en Manasse
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Consuma Pro
vs
Strijders en Manasse
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Counter Strafe Club
10:13
Strijders en Manasse
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Strijders en Manasse
8:13
Pannflasket
Mehr anzeigen
Strijders en ManasseSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,34
- Impact
- 11,81 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,34
- Meistgespielt
- Nuke2×
- Schwächste Map
- Nuke1,34
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Counter Strafe Club
10:13
Strijders en Manasse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A21 / 13 / 2
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 2 | 90,6 | 1,32 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Strijders en Manasse
8:13
Pannflasket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A19 / 11 / 5
Impact13,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 99,3 | 1,37 | 13,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Robbers
vs
Strijders en Manasse
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Consuma Pro
vs
Strijders en Manasse
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Counter Strafe Club
10:13
Strijders en Manasse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A21 / 13 / 2
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 23,8 %
- Gesamtschaden
- 2.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 2 | 90,6 | 1,32 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Strijders en Manasse
8:13
Pannflasket
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A19 / 11 / 5
Impact13,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 11 / 5 | 99,3 | 1,37 | 13,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Strijders en ManasseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute