Matchstream

Ludwikun

PL
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,45 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.666
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
79 Kills
72 Deaths
17 Assists
82,3 ADR
50,6 % Headshots
19,8 Kills / Map
4,3 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,99
10,45 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
6,0 Ø Entry-Versuche / Map
54,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,55

Utility

Utility & Schaden
20,0 % Utility erfolgreich
51,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
54,1 % Flash-Erfolgsquote
9,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.666
Ø Gegner-Elo 1.994

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,10
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,14
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,14
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Mirage1,05
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 13:9 GR5 Fives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR96,5 K/D/A18 / 15 / 4 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.122

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 496,51,2011,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 9:13 CARAVELA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,9 K/D/A14 / 17 / 4 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.538

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 469,90,898,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 13:5 inwalidzi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,5 K/D/A13 / 10 / 3 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
10
Assists
3
K/D
1,30
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.521

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 384,51,1412,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 20:22 Taurus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,1 K/D/A34 / 30 / 6 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
34
Tode
30
Assists
6
K/D
1,13
Kills / Runde
0,81
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
3.279

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis34 / 30 / 678,11,109,87 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 13:9 GR5 Fives
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR96,5 K/D/A18 / 15 / 4 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.122

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 496,51,2011,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 9:13 CARAVELA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,9 K/D/A14 / 17 / 4 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.538

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 469,90,898,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 13:5 inwalidzi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR84,5 K/D/A13 / 10 / 3 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
10
Assists
3
K/D
1,30
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.521

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 10 / 384,51,1412,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Adversa Esports Academy 20:22 Taurus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,1 K/D/A34 / 30 / 6 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
34
Tode
30
Assists
6
K/D
1,13
Kills / Runde
0,81
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
3.279

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis34 / 30 / 678,11,109,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ludwikun

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.