Matchstream

luvchain

JP
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,74 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.470
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,81
73 Kills
89 Deaths
23 Assists
63,6 ADR
58,9 % Headshots
14,6 Kills / Map
4,6 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,67
8,74 % Impact
4 Siege
1 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
6,4 Ø Entry-Versuche / Map
43,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
39,6 % Utility erfolgreich
140,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
32,7 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.470
Ø Gegner-Elo 2.719

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,92
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,95
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Nuke0,79
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 13:11 CSDIILIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,5 K/D/A16 / 16 / 3 Impact9,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.669

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 369,50,959,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 19:17 AMBALbI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,5 K/D/A20 / 24 / 8 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
20
Tode
24
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,56
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.179

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 24 / 860,50,828,87 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 13:11 CSDIILIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,5 K/D/A16 / 16 / 3 Impact9,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.669

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 369,50,959,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 19:17 AMBALbI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR60,5 K/D/A20 / 24 / 8 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
20
Tode
24
Assists
8
K/D
0,83
Kills / Runde
0,56
Headshots
14
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
2.179

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
45,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 24 / 860,50,828,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular CatClan 14:16 illusionowners
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR73,6 K/D/A17 / 19 / 6 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
17
Tode
19
Assists
6
K/D
0,89
Kills / Runde
0,57
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.209

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
181
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 19 / 673,60,929,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 13:4 Theseus Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,5 K/D/A9 / 12 / 4 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
12
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,53
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
994

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 12 / 458,50,798,66 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular illusionowners 9:13 Koira123
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,7 K/D/A11 / 18 / 2 Impact7,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
18
Assists
2
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.225

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 18 / 255,70,757,57 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

luvchain

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.