Wax1e-
Namenshistorie16 Namen
- Wax1e-seit 05.11.2026Aktuell
- xKuchta04.11.2026 – 05.11.2026Früher
- Wax1e-22.10.2026 – 04.11.2026Früher
- -Lux1-21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- Wax1e-am 21.10.2026Früher
- -Lux1-20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- Wax1e-19.10.2026 – 20.10.2026Früher
- -Lux1-am 19.10.2026Früher
- Wax1e-am 19.10.2026Früher
- -Lux1-18.10.2026 – 19.10.2026Früher
- Wax1e-17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- -Lux1-16.10.2026 – 17.10.2026Früher
- Wax1e-am 16.10.2026Früher
- -Lux1-06.10.2026 – 16.10.2026Früher
- Kuchta0027.09.2026 – 06.10.2026Früher
- -Lux1-10.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 10,47 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.142
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,34
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Dust 20,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
pl4c3h0ld3r
9:13
GankOdBabki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A20 / 17 / 2
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 2 | 81,6 | 1,16 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
13:10
XENO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A21 / 15 / 7
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.147
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 7 | 93,3 | 1,26 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
13:9
masK eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 13 / 4
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 67,2 | 0,94 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
0:1
2Pac
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AzurePunKs
13:7
GankOdBabki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 2 | 49,6 | 0,79 | 7,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
vs
GameAgents
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
vs
f1rm4
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
pl4c3h0ld3r
9:13
GankOdBabki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A20 / 17 / 2
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 2 | 81,6 | 1,16 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
13:10
XENO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A21 / 15 / 7
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.147
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 15 / 7 | 93,3 | 1,26 | 12,09 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
13:9
masK eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A14 / 13 / 4
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 4 | 67,2 | 0,94 | 8,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
0:1
2Pac
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
AzurePunKs
13:7
GankOdBabki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 991
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 2 | 49,6 | 0,79 | 7,20 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
4:13
Eclipse Enforcers Young
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A11 / 15 / 2
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 2 | 78,2 | 0,95 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
3:13
A2GA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A8 / 14 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 5 | 67,6 | 0,80 | 9,13 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
1:0
NuToriousEu
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GankOdBabki
1:0
Mytrozz
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Zeste Esport
5:13
NPK E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A17 / 7 / 2
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 29,4 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 7 / 2 | 75,1 | 1,33 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NPK E-SPORT
13:7
CSuper
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,3
K/D/A31 / 11 / 5
Impact16,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 31
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 2,82
- Kills / Runde
- 1,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 2.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 31 / 11 / 5 | 131,3 | 1,71 | 16,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GankOdBabkiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute