Cache2×gespielt
Lyrex
Namenshistorie3 Namen
- Lyrexseit 20.09.2026Aktuell
- LyrexCSnachgewiesen 08.09.2026 – 20.09.2026Früher
- LyrexZeitraum nicht belegtFrüher
Creator
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,13 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.109
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,25
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Anubis0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Zamrichten
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A26 / 34 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 4 | 82,4 | 1,07 | 10,06 % |
| de_anubis | 10 / 18 / 7 | 78,6 | 0,87 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A29 / 30 / 10
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 7 | 94,9 | 1,25 | 12,65 % |
| de_cache | 9 / 15 / 3 | 63,6 | 0,77 | 7,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
Zamrichten
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,5
K/D/A26 / 34 / 11
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 26
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 4 | 82,4 | 1,07 | 10,06 % |
| de_anubis | 10 / 18 / 7 | 78,6 | 0,87 | 10,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Steuerfahndung
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A29 / 30 / 10
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 15 / 7 | 94,9 | 1,25 | 12,65 % |
| de_cache | 9 / 15 / 3 | 63,6 | 0,77 | 7,31 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
LyrexCSlyrexcs
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 0
- Aufrufe
- 0
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZamrichtenSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute