Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,98 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
1.607
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Cache3×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,26
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Inferno0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
tlu100
vs
nochBock
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe F
FlashMeIfUCan
vs
noch Bock
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe F
noch Bock
vs
RollatorFive
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ESE
11:13
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A19 / 21 / 14
Impact13,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 14
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 14 | 93,7 | 1,14 | 13,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
13:7
N1kita9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A20 / 9 / 6
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 9 / 6 | 81,4 | 1,34 | 12,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cocojambo
16:12
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A23 / 25 / 8
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 25 / 8 | 87,3 | 1,11 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
17:19
JollyFellows CS2
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Sports
6:13
nochBock
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
tlu100
vs
nochBock
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe F
FlashMeIfUCan
vs
noch Bock
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe F
noch Bock
vs
RollatorFive
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ESE
11:13
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A19 / 21 / 14
Impact13,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 14
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 21 / 14 | 93,7 | 1,14 | 13,18 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
13:7
N1kita9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A20 / 9 / 6
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 9
- Assists
- 6
- K/D
- 2,22
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 9 / 6 | 81,4 | 1,34 | 12,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cocojambo
16:12
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A23 / 25 / 8
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 25 / 8 | 87,3 | 1,11 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
17:19
JollyFellows CS2
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Eco Sports
6:13
nochBock
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe F
noch Bock
0:2
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A29 / 32 / 9
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 250
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 0 | 75,9 | 1,04 | 8,78 % |
| de_cache | 14 / 17 / 9 | 82,9 | 1,00 | 11,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Team_Takizawa
0:1
nochBock
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DelusioN Team
10:13
nochBock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A12 / 17 / 11
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 11
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 11 | 67,3 | 0,83 | 9,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
1:0
Phoenix
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
11:13
Navoc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A11 / 12 / 9
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 9 | 62,0 | 0,81 | 9,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Lamumu
0:2
noch Bock
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A41 / 30 / 11
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.441
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 6 | 93,3 | 1,19 | 12,20 % |
| de_anubis | 24 / 15 / 5 | 112,0 | 1,41 | 13,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
noch Bock
0:2
Team Lore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A17 / 33 / 10
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 17
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.816
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 13 / 3 | 68,4 | 0,73 | 7,15 % |
| de_mirage | 12 / 20 / 7 | 80,8 | 0,89 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
ImTeam Intim
2:0
noch Bock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A39 / 34 / 12
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 39
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 27,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 90,6 | 1,22 | 11,23 % |
| de_cache | 19 / 18 / 7 | 87,3 | 1,12 | 11,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
noch Bock?Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.09.2026
- Bis
- heute