22Ekitike
Namenshistorie27 Namen
- 22Ekitikeseit 02.11.2026Aktuell
- M1key-am 02.11.2026Früher
- 22Ekitike01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- M1key-30.10.2026 – 01.11.2026Früher
- 22Ekitikeam 30.10.2026Früher
- M1key-28.10.2026 – 30.10.2026Früher
- 22Ekitike27.10.2026 – 28.10.2026Früher
- M1key-25.10.2026 – 27.10.2026Früher
- 22Ekitike24.10.2026 – 25.10.2026Früher
- M1key-am 24.10.2026Früher
- 22Ekitike22.10.2026 – 24.10.2026Früher
- M1key-am 22.10.2026Früher
- 22Ekitike21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- M1key-20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- 22Ekitike19.10.2026 – 20.10.2026Früher
- M1key-am 19.10.2026Früher
- 22Ekitike18.10.2026 – 19.10.2026Früher
- M1key-17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- -M1keyxD07.10.2026 – 17.10.2026Früher
- 22Ekitike28.09.2026 – 07.10.2026Früher
- M1key-27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- 22Ekitikeam 27.09.2026Früher
- M1key-am 27.09.2026Früher
- 22Ekitikeam 27.09.2026Früher
- M1key-am 27.09.2026Früher
- 22Ekitikeam 27.09.2026Früher
- M1key-nachgewiesen 23.08.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,54 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.838
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,09
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A16 / 13 / 3
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 77,7 | 1,09 | 10,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A11 / 11 / 4
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 4 | 77,9 | 1,00 | 9,76 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Misa Itemsatis
6:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A15 / 7 / 7
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 7 | 75,3 | 1,24 | 13,31 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A15 / 11 / 8
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 8 | 101,0 | 1,26 | 14,22 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
11:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A22 / 21 / 5
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 5 | 100,1 | 1,24 | 12,56 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
8:13
TEAM BRUTE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A16 / 13 / 3
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 3 | 77,7 | 1,09 | 10,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
13:4
WeShowSkill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A11 / 11 / 4
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 375
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 11 / 4 | 77,9 | 1,00 | 9,76 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Misa Itemsatis
6:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A15 / 7 / 7
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 7 / 7 | 75,3 | 1,24 | 13,31 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A15 / 11 / 8
Impact14,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 8 | 101,0 | 1,26 | 14,22 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
UNiTY esports
11:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,1
K/D/A22 / 21 / 5
Impact12,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 5 | 100,1 | 1,24 | 12,56 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A10 / 8 / 3
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 8 / 3 | 77,2 | 1,03 | 9,98 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
5:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A15 / 7 / 2
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 7 / 2 | 87,7 | 1,31 | 11,02 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Team UNiTY
13:6
eLITenergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A14 / 12 / 6
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 12 / 6 | 75,3 | 1,05 | 9,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,3
K/D/A18 / 7 / 2
Impact13,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 7 / 2 | 105,3 | 1,52 | 13,47 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Team UNiTY
10:13
ALGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,9
K/D/A24 / 14 / 4
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 14 / 4 | 100,9 | 1,38 | 13,98 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
4:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A12 / 10 / 8
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 8 | 83,4 | 1,09 | 12,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.