Matchstream

M1n1maL

Eigenes Niveau Gegnerniveau
Namenshistorie3 Namen
  1. M1n1maLnachgewiesen seit 22.07.2026Aktuell
  2. M1n1maLbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. M1n1maLnachgewiesen 06.09.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,38 %
Matches
26
FACEIT-Elo
3.330
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
392 Kills
405 Deaths
94 Assists
72,7 ADR
59,2 % Headshots
13,5 Kills / Map
3,2 Assists / Map
1,79 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,38 pro Map
3K 0,66 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,03 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,38 % Impact
11 Siege
15 Niederlagen
42,0 % Siegquote
Opening 1,02

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
51,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,62
1v1 14,3 % 1 von 7
1v2 10,5 % 2 von 19
1v3 – 0 von 0
1v4 – 0 von 0
1v5 – 0 von 0
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
25,1 % Utility erfolgreich
86,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,1 % Flash-Erfolgsquote
8,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.330
Ø Gegner-Elo 3.364

Gespielte Maps

Nuke8×gespielt
Ø Rating0,93
Cache5×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient4×gespielt
Ø Rating0,87
Inferno4×gespielt
Ø Rating1,02
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,10
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,13

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,13
Meistgespielt
Nuke8×
Schwächste Map
Ancient0,87
Ausgewertete Maps29
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,61
Demo-Detailstatistiken

1 ausgewertete Map · Fehlende Messwerte: –

Allgemein
Gespielte Runden
17
Gewonnene Runden
4
Kills
7
Deaths
13
Assists
5
Gesamtschaden
974
Headshot Kills
6
Überlebte Runden
4
K/D
0,54
KPR
0,41
DPR
0,76
ADR
57,29
HS %
85,7 %
KAST
70,6 %
Rundenwinrate
23,5 %
CS2Day Rating
0,71
Kills & Trades
2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
Opening Kills
1
Opening Deaths
2
Trade Kills
1
Traded Deaths
5
Opening-Winrate
33,3 %
Tradequote (eigene Tode)
38,5 %
HE-Kills
0
Molotov-Kills
0
Clutches
1v1 Versuche
0
1v1 Siege
0
1v2 Versuche
0
1v2 Siege
0
1v3 Versuche
0
1v3 Siege
0
1v4 Versuche
0
1v4 Siege
0
1v5 Versuche
0
1v5 Siege
0
Clutch-Winrate
–
Utility
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashbangs
1
Geblendete Gegner
1
Flash Assists
0
HE geworfen
0
HE-Schaden
33
Molotovs geworfen
0
Molotov-Schaden
37
Smokes geworfen
0
Utility-Schaden
70
Flash-Erfolgsquote
–
Treffer & Schaden
Abgegebene Schüsse
172
Getroffene Schüsse
29
Headshot-Treffer
9
Bodyshot-Treffer
20
Legshot-Treffer
0
Trefferquote
16,9 %
Schaden pro Kill
139,14
T-Seite
Gespielte Runden
5
Gewonnene Runden
0
Kills
3
Deaths
5
Assists
2
Gesamtschaden
444
Headshot Kills
3
Überlebte Runden
0
K/D
0,60
KPR
0,60
DPR
1,00
ADR
88,80
HS %
100,0 %
KAST
80,0 %
Rundenwinrate
0,0 %
CS2Day Rating
0,97
Opening Kills
0
Opening Deaths
0
CT-Seite
Gespielte Runden
12
Gewonnene Runden
4
Kills
4
Deaths
8
Assists
3
Gesamtschaden
530
Headshot Kills
3
Überlebte Runden
4
K/D
0,50
KPR
0,33
DPR
0,67
ADR
44,17
HS %
75,0 %
KAST
66,7 %
Rundenwinrate
33,3 %
CS2Day Rating
0,62
Opening Kills
1
Opening Deaths
2
Economy
Full-Buy-Runden
8
Full-Buy-Siege
2
Force-Buy-Runden
5
Force-Buy-Siege
2
Eco-Runden
2
Eco-Siege
0
Ø Ausrüstung
3.685,29
Waffen
WaffeKillsSchaden
elite050
galilar1134
m4a1_silencer2243
inferno037
hegrenade033
mp7184
glock1124
mac101169
ak471100
Ausrüstung je Runde
Map / RundeSeiteSpielerTeamKaufErgebnis
de_nuke / 1CT950 $4.200 $PistolNiederlage
de_nuke / 2CT1.950 $10.900 $Force-BuySieg
de_nuke / 3CT5.000 $23.550 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 4CT3.950 $17.850 $Force-BuySieg
de_nuke / 5CT5.800 $27.650 $Full-BuySieg
de_nuke / 6CT5.800 $25.700 $Full-BuySieg
de_nuke / 7CT5.800 $26.750 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 8CT5.800 $29.100 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 9CT3.400 $19.750 $Force-BuyNiederlage
de_nuke / 10CT700 $6.850 $EcoNiederlage
de_nuke / 11CT5.600 $27.250 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 12CT3.700 $21.000 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 13T1.150 $4.250 $PistolNiederlage
de_nuke / 14T3.050 $15.200 $Force-BuyNiederlage
de_nuke / 15T1.100 $3.400 $EcoNiederlage
de_nuke / 16T5.100 $25.000 $Full-BuyNiederlage
de_nuke / 17T3.800 $19.600 $Force-BuyNiederlage

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular regnum4games 13:4 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR57,3 K/D/A7 / 13 / 5 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
13
Assists
5
K/D
0,54
Kills / Runde
0,41
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
974

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
0 / 0
1v4
0 / 0
1v5
0 / 0

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 557,30,717,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer Gaming 6:13 aimers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,9 K/D/A13 / 15 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
15
Assists
2
K/D
0,87
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.500

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 278,90,998,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular wnT 6:13 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR76,3 K/D/A12 / 10 / 7 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
10
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 10 / 776,31,0211,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer Gaming 9:13 IC Prospect
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,3 K/D/A14 / 17 / 2 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.458

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 266,30,897,96 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular regnum4games 13:4 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR57,3 K/D/A7 / 13 / 5 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
13
Assists
5
K/D
0,54
Kills / Runde
0,41
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
974

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
0 / 0
1v4
0 / 0
1v5
0 / 0

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 13 / 557,30,717,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer Gaming 6:13 aimers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR78,9 K/D/A13 / 15 / 2 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
15
Assists
2
K/D
0,87
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.500

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 15 / 278,90,998,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular wnT 6:13 Privateer Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR76,3 K/D/A12 / 10 / 7 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
10
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 10 / 776,31,0211,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer Gaming 9:13 IC Prospect
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,3 K/D/A14 / 17 / 2 Impact7,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.458

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 266,30,897,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular banger gang 13:10 Privateer Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,3 K/D/A11 / 17 / 3 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
17
Assists
3
K/D
0,65
Kills / Runde
0,48
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
92
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache11 / 17 / 356,30,757,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Revise 4:13 Privateer Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR83,0 K/D/A19 / 6 / 1 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
6
Assists
1
K/D
3,17
Kills / Runde
1,12
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.411

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 6 / 183,01,5012,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Privateer 16:14 DimoniX Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR69,1 K/D/A23 / 21 / 4 Impact9,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
23
Tode
21
Assists
4
K/D
1,10
Kills / Runde
0,77
Headshots
14
Headshot-Anteil
60,9 %
Gesamtschaden
2.073

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
9,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 21 / 469,11,019,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MTX 13:10 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR80,6 K/D/A16 / 14 / 2 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
14
Assists
2
K/D
1,14
Kills / Runde
0,70
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.853

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
5,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 14 / 280,61,069,57 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 1 The Last Resort 1:2 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR71,2 K/D/A43 / 42 / 7 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
43
Tode
42
Assists
7
K/D
1,02
Kills / Runde
0,68
Headshots
22
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.483

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
7
Verloren
8
Erfolgsquote
46,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 13 / 170,70,979,16 %
de_cache15 / 15 / 582,31,0511,02 %
de_nuke14 / 14 / 160,50,897,52 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 1 The Last Resort 2:0 Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR84,1 K/D/A31 / 33 / 9 Impact10,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
31
Tode
33
Assists
9
K/D
0,94
Kills / Runde
0,69
Headshots
19
Headshot-Anteil
61,3 %
Gesamtschaden
3.778

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
589
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
40,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
32,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 17 / 382,21,059,88 %
de_nuke14 / 16 / 686,01,0311,54 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

M1n1maL

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

05.11.2026
Wettbewerbe

Gespielte Turniere

9 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.