Matchstream

m4ngust_

UA
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,33 %
Matches
5
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
76 Kills
71 Deaths
26 Assists
75,6 ADR
53,9 % Headshots
15,2 Kills / Map
5,2 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,40 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
9,33 % Impact
4 Siege
1 Niederlagen
80,0 % Siegquote
Opening 1,05

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
64,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,89
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 14,3 % 1 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,27

Utility

Utility & Schaden
36,2 % Utility erfolgreich
133,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,2 % Flash-Erfolgsquote
13,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.760

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,10
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,26
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,26
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Nuke0,82
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Koira123 13:3 Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR63,1 K/D/A6 / 12 / 2 Impact7,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
12
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.009

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 12 / 263,10,737,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FREELANCERS 9:13 Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR86,7 K/D/A22 / 12 / 10 Impact13,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
12
Assists
10
K/D
1,83
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
51,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 12 / 1086,71,3113,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Fever Squad 13:7 Iskallt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,6 K/D/A17 / 13 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
13
Assists
5
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.012

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 5100,61,26–
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular HUSARIA ESPORT 5:13 Fever Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR70,7 K/D/A9 / 13 / 5 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
13
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.272

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 13 / 570,70,848,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Fever Squad 19:16 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR56,7 K/D/A22 / 21 / 4 Impact8,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
22
Tode
21
Assists
4
K/D
1,05
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
1.983

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 21 / 456,70,878,11 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Koira123 13:3 Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR63,1 K/D/A6 / 12 / 2 Impact7,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
6
Tode
12
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,38
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.009

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke6 / 12 / 263,10,737,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular FREELANCERS 9:13 Family
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR86,7 K/D/A22 / 12 / 10 Impact13,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
12
Assists
10
K/D
1,83
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.907

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
241
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
51,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 12 / 1086,71,3113,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Fever Squad 13:7 Iskallt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR100,6 K/D/A17 / 13 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
13
Assists
5
K/D
1,31
Kills / Runde
0,85
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.012

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 13 / 5100,61,26–
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular HUSARIA ESPORT 5:13 Fever Squad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR70,7 K/D/A9 / 13 / 5 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
13
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.272

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 13 / 570,70,848,74 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Fever Squad 19:16 AVANTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR56,7 K/D/A22 / 21 / 4 Impact8,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
22
Tode
21
Assists
4
K/D
1,05
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
59,1 %
Gesamtschaden
1.983

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
6,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 21 / 456,70,878,11 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

m4ngust_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.