Matchstream

M4TT888

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
11,49 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.004
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
92 Kills
75 Deaths
39 Assists
83,4 ADR
57,6 % Headshots
13,1 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,14 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,24
11,49 % Impact
7 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,18
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
37,2 % Utility erfolgreich
122,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
26,8 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.004
Ø Gegner-Elo 2.284

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating1,01
Cache2×gespielt
Ø Rating1,21
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,20
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,21
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Ancient1,01
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular rotacyjna policja 8:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR71,1 K/D/A11 / 13 / 4 Impact8,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
13
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 471,10,888,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular degentium 13:6 9to5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR106,8 K/D/A15 / 11 / 8 Impact14,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
8
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.030

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 11 / 8106,81,2814,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular degentium 13:3 LastHope
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR66,5 K/D/A11 / 8 / 6 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
8
Assists
6
K/D
1,38
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.064

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 8 / 666,51,0110,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Rockets Esport 1:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR94,4 K/D/A12 / 7 / 5 Impact14,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
7
Assists
5
K/D
1,71
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 7 / 594,41,2914,10 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular rotacyjna policja 8:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR71,1 K/D/A11 / 13 / 4 Impact8,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
13
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.493

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 471,10,888,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular degentium 13:6 9to5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR106,8 K/D/A15 / 11 / 8 Impact14,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
11
Assists
8
K/D
1,36
Kills / Runde
0,79
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.030

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 11 / 8106,81,2814,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular degentium 13:3 LastHope
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR66,5 K/D/A11 / 8 / 6 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
8
Assists
6
K/D
1,38
Kills / Runde
0,69
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.064

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
154
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 8 / 666,51,0110,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Rockets Esport 1:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR94,4 K/D/A12 / 7 / 5 Impact14,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
12
Tode
7
Assists
5
K/D
1,71
Kills / Runde
0,86
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 7 / 594,41,2914,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular LANLINERS 9:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR68,7 K/D/A13 / 14 / 4 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.512

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 468,70,909,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Viiksivallut 5:13 degentium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR90,9 K/D/A14 / 10 / 7 Impact12,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
10
Assists
7
K/D
1,40
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.637

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 10 / 790,91,2012,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular degentium 13:8 TheftService
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR85,1 K/D/A16 / 12 / 5 Impact11,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
12
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,76
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.788

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 12 / 585,11,1511,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

M4TT888

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.