Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,03 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.378
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Nuke8×gespielt
Dust 25×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,42
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Anubis0,93
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A66 / 48 / 10
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 66
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 5.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 50 / 33 / 5 | 85,8 | 1,32 | 10,62 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 5 | 91,1 | 1,17 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:0
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A39 / 20 / 9
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 3.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 11 / 6 | 99,4 | 1,46 | 13,74 % |
| de_anubis | 18 / 9 / 3 | 99,2 | 1,47 | 12,00 % |
CYBERSHOKE
19:16
Wampirki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,2
K/D/A37 / 24 / 6
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 24,3 %
- Gesamtschaden
- 3.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 37 / 24 / 6 | 114,2 | 1,42 | 13,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,1
K/D/A27 / 10 / 1
Impact16,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 27
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,70
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 10 / 1 | 131,1 | 1,72 | 16,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
VPProdigy
13:9
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
2krovno
vs
Izako Boars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Izako Boars
vs
Recoil Rebels
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
0:2
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A66 / 48 / 10
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 66
- Kills
- 66
- Tode
- 48
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 5.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 3 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 50 / 33 / 5 | 85,8 | 1,32 | 10,62 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 5 | 91,1 | 1,17 | 11,77 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs
Izako Boars
2:0
VibeCheck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A39 / 20 / 9
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 3.574
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 11 / 6 | 99,4 | 1,46 | 13,74 % |
| de_anubis | 18 / 9 / 3 | 99,2 | 1,47 | 12,00 % |
CYBERSHOKE
19:16
Wampirki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,2
K/D/A37 / 24 / 6
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 37
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 24,3 %
- Gesamtschaden
- 3.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 37 / 24 / 6 | 114,2 | 1,42 | 13,96 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
Izako Boars
13:7
Riset
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,1
K/D/A27 / 10 / 1
Impact16,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 27
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,70
- Kills / Runde
- 1,35
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 10 / 1 | 131,1 | 1,72 | 16,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
VPProdigy
13:9
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
FAST LAYNERS
13:5
PENSIONERS
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
LPH Gaming
2:0
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A37 / 28 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 37
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.975
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 15 / 2 | 94,8 | 1,26 | – |
| de_dust2 | 18 / 13 / 2 | 115,4 | 1,37 | 14,19 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
eSuba
1:2
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A52 / 46 / 10
Impact10,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 52
- Tode
- 46
- Assists
- 10
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.517
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 23 / 4 | 66,6 | 0,88 | 8,57 % |
| de_dust2 | 11 / 12 / 2 | 65,4 | 0,89 | 8,55 % |
| de_ancient | 22 / 11 / 4 | 111,4 | 1,50 | 13,56 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
IC Academy
2:0
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,7
K/D/A9 / 25 / 1
Impact4,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 9
- Tode
- 25
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 13 / 1 | 36,7 | 0,54 | 4,57 % |
| de_dust2 | 5 / 12 / 0 | 36,7 | 0,56 | 4,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
LPH Gaming
1:2
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A35 / 47 / 16
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 35
- Tode
- 47
- Assists
- 16
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 7 | 77,1 | 0,89 | 10,99 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 2 | 49,3 | 0,76 | 6,42 % |
| de_nuke | 12 / 18 / 7 | 66,4 | 0,79 | 10,29 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Vandals Clan
0:2
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A33 / 24 / 12
Impact13,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 33
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 10 / 7 | 105,2 | 1,48 | 15,34 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 5 | 84,8 | 1,00 | 11,39 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs
Xcity
1:2
HORIZON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A36 / 55 / 16
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 36
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 16
- Erfolgsquote
- 30,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 12 / 4 | 67,8 | 0,85 | 9,64 % |
| de_anubis | 14 / 23 / 8 | 72,3 | 0,78 | 8,84 % |
| de_ancient | 12 / 20 / 4 | 58,0 | 0,74 | 7,96 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FAST LAYNERS
10:13
TEAM GELO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A16 / 16 / 8
Impact13,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 8 | 96,3 | 1,09 | 13,33 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Fortress Esport
11:13
FAST LAYNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A20 / 17 / 7
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.899
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 17 / 7 | 79,1 | 1,13 | 12,43 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
Privateer Gaming
13:4
FAST LAYNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A10 / 14 / 5
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.306
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 14 / 5 | 76,8 | 0,87 | 9,32 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FAST LAYNERS
3:13
Young TigeRES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,8
K/D/A5 / 14 / 1
Impact5,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 716
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 1 | 44,8 | 0,58 | 5,24 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
NoScope eSports
5:13
FAST LAYNERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,5
K/D/A18 / 11 / 4
Impact13,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.989
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 4 | 110,5 | 1,41 | 13,53 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Regular
FAST LAYNERS
13:16
Vandals Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A20 / 23 / 8
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 23
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 23 / 8 | 85,4 | 1,00 | 9,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Izako BoarsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.09.2026
- Bis
- heute