Matchstream

M4xw8ll

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,05 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
36 Kills
31 Deaths
9 Assists
80,0 ADR
36,1 % Headshots
18,0 Kills / Map
4,5 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
10,05 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
63,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
156,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,4 % Flash-Erfolgsquote
9,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.998

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating1,05
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,12
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache1,05
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular madeinpoland 12:16 ReseT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,5 K/D/A21 / 19 / 7 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
19
Assists
7
K/D
1,11
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.451

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 19 / 787,51,1210,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular ReseT 13:7 Draci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR72,5 K/D/A15 / 12 / 2 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 12 / 272,51,059,14 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular madeinpoland 12:16 ReseT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,5 K/D/A21 / 19 / 7 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
19
Assists
7
K/D
1,11
Kills / Runde
0,75
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.451

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 19 / 787,51,1210,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular ReseT 13:7 Draci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR72,5 K/D/A15 / 12 / 2 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
12
Assists
2
K/D
1,25
Kills / Runde
0,75
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.450

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 12 / 272,51,059,14 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

M4xw8ll

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.