maxN@
Namenshistorie4 Namen
- maxN@seit 20.09.2026Aktuell
- maxNnachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
- maxN@bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- mad_max_mslnachgewiesen 06.05.2025 – 11.05.2025Früher
Rang1211
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,24 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.715
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Dust 28×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,22
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Anubis0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
2:1
TRIVE Prodigy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A44 / 51 / 11
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 5.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 14 / 0 | 35,3 | 0,52 | 3,30 % |
| de_ancient | 28 / 20 / 7 | 105,5 | 1,33 | 13,72 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 4 | 81,0 | 0,96 | 9,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
2:0
AXS Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A31 / 35 / 14
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 637
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 8 | 88,9 | 1,11 | 11,29 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 6 | 72,8 | 0,89 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A39 / 29 / 2
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 2
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 1 | 70,0 | 1,10 | 8,61 % |
| de_cache | 20 / 15 / 1 | 66,2 | 1,01 | 8,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
0:2
FYRO DRAGONS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 30 / 7
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 64,0 | 0,84 | 7,44 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 66,7 | 0,83 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A30 / 20 / 13
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 5 / 4 | 82,9 | 1,33 | 11,87 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 9 | 107,3 | 1,29 | 13,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
OLD GUARD
vs
AXS Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
2:1
TRIVE Prodigy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A44 / 51 / 11
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 44
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 65,9 %
- Gesamtschaden
- 5.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 3 / 14 / 0 | 35,3 | 0,52 | 3,30 % |
| de_ancient | 28 / 20 / 7 | 105,5 | 1,33 | 13,72 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 4 | 81,0 | 0,96 | 9,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
Roaring Bears
2:0
AXS Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A31 / 35 / 14
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 31
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 637
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 8 | 88,9 | 1,11 | 11,29 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 6 | 72,8 | 0,89 | 9,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
2:0
BUG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A39 / 29 / 2
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 39
- Tode
- 29
- Assists
- 2
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 3.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 1 | 70,0 | 1,10 | 8,61 % |
| de_cache | 20 / 15 / 1 | 66,2 | 1,01 | 8,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe C
AXS Academy
0:2
FYRO DRAGONS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A20 / 30 / 7
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 2 | 64,0 | 0,84 | 7,44 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 66,7 | 0,83 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Oldschool
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A30 / 20 / 13
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 13
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 5 / 4 | 82,9 | 1,33 | 11,87 % |
| de_ancient | 18 / 15 / 9 | 107,3 | 1,29 | 13,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
AXS Academy
0:2
Mean Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A26 / 42 / 12
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 26
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 367
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 19 / 4 | 49,7 | 0,67 | 6,07 % |
| de_ancient | 17 / 23 / 8 | 70,1 | 0,87 | 9,27 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A33 / 30 / 11
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 4.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 655
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 12 / 4 | 134,7 | 1,54 | 15,95 % |
| de_ancient | 12 / 18 / 7 | 68,8 | 0,82 | 8,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
AXS Academy
1:2
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A60 / 62 / 18
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 60
- Tode
- 62
- Assists
- 18
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 6.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 17,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 59,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 82,1 | 1,03 | 9,99 % |
| de_nuke | 21 / 23 / 3 | 72,9 | 0,97 | 8,83 % |
| de_dust2 | 23 / 23 / 8 | 88,3 | 1,12 | 11,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
AXS Academy
1:2
Wirre Wanderer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A31 / 41 / 8
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 31
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 12 / 4 | 107,7 | 1,34 | 13,38 % |
| de_anubis | 5 / 13 / 1 | 34,0 | 0,56 | 4,27 % |
| de_cache | 10 / 16 / 3 | 47,5 | 0,71 | 6,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
AXS Academy
0:2
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A43 / 37 / 18
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 18
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 3.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 72,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 14 / 4 | 78,3 | 1,22 | 11,81 % |
| de_dust2 | 24 / 23 / 14 | 88,1 | 1,14 | 12,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Team Fliegen
2:0
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A28 / 37 / 10
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 6 | 62,2 | 0,76 | 8,21 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 4 | 81,6 | 1,07 | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
AXS Academy
0:2
Zamrichten
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A32 / 40 / 15
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 32
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 4.248
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 413
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 4 | 79,2 | 0,87 | 8,24 % |
| de_ancient | 24 / 26 / 11 | 87,6 | 1,07 | 11,12 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
1:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A69 / 47 / 18
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 69
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 7.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 485
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 39
- Flash-Erfolgsquote
- 63,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 35 / 24 / 9 | 114,2 | 1,38 | 14,21 % |
| de_ancient | 19 / 11 / 3 | 91,7 | 1,34 | 13,16 % |
| de_overpass | 15 / 12 / 6 | 84,8 | 1,13 | 11,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
NYXIA-EREBOS
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A31 / 20 / 16
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 16
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 9 / 7 | 82,8 | 1,18 | 12,42 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 9 | 92,6 | 1,24 | 13,55 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
AXS Academy
2:0
OBG-Yellow
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A33 / 30 / 9
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 2 | 65,4 | 0,86 | 7,82 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 7 | 94,4 | 1,28 | 13,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Underdogs
2:0
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A30 / 29 / 7
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 3.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 325
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 61,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 80,7 | 1,01 | 10,04 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 4 | 94,3 | 1,20 | 10,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
AXS Academy
0:2
99in5
Kein VOD
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
LA Baiters
2:0
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A24 / 31 / 9
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 24
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 17 / 6 | 73,1 | 0,83 | 8,92 % |
| de_mirage | 14 / 14 / 3 | 125,6 | 1,38 | 13,30 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe J
AXS Academy
1:2
BUG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A41 / 50 / 9
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 41
- Tode
- 50
- Assists
- 9
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 37,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 2 | 69,9 | 0,96 | 7,93 % |
| de_dust2 | 16 / 16 / 5 | 67,6 | 0,94 | 8,97 % |
| de_mirage | 9 / 18 / 2 | 54,2 | 0,71 | 6,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AXS AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute