madjaged
Namenshistorie6 Namen
- madjagedseit 03.11.2026Aktuell
- madjagedbis 03.11.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Kyousu4kaa23.09.2026 – 03.11.2026Früher
- madjagedam 23.09.2026Früher
- Kyousu4kaanachgewiesen 26.08.2026 – 23.09.2026Früher
- madjagednachgewiesen 15.07.2026 – 24.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,37 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.614
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Ancient3×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,20
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Cache0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Insiders Esport
2:0
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A37 / 37 / 7
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 37
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 3.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 3 | 80,6 | 1,09 | 10,31 % |
| de_mirage | 20 / 21 / 4 | 77,3 | 1,06 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
INTENSIA
2:0
1991 x Gadja
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:8
No7eam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A19 / 13 / 5
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 5 | 98,9 | 1,29 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:2
ONVOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A15 / 11 / 9
Impact16,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 9 | 111,9 | 1,37 | 16,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
9:13
4OTKIE CHELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A19 / 18 / 6
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 6 | 99,2 | 1,22 | 12,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Insiders Esport
2:0
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A37 / 37 / 7
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 37
- Tode
- 37
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 3.548
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 3 | 80,6 | 1,09 | 10,31 % |
| de_mirage | 20 / 21 / 4 | 77,3 | 1,06 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Playoffs
INTENSIA
2:0
1991 x Gadja
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:8
No7eam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A19 / 13 / 5
Impact12,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 5 | 98,9 | 1,29 | 12,45 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:2
ONVOG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A15 / 11 / 9
Impact16,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.678
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 9 | 111,9 | 1,37 | 16,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
9:13
4OTKIE CHELI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,2
K/D/A19 / 18 / 6
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 18 / 6 | 99,2 | 1,22 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
99p
2:13
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A11 / 12 / 3
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.078
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 12 / 3 | 71,9 | 0,98 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
4:13
Neds
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A12 / 15 / 2
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 2 | 81,9 | 1,01 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
DPL
13:8
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A11 / 16 / 9
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.224
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 9 | 58,3 | 0,78 | 9,49 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
ElNapo
13:4
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,9
K/D/A6 / 13 / 0
Impact4,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 645
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 13 / 0 | 37,9 | 0,60 | 4,30 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
100PingGods
6:13
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A13 / 15 / 5
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 5 | 83,5 | 1,02 | 11,94 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:4
Dreamteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR129,3
K/D/A18 / 11 / 8
Impact16,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 11 / 8 | 129,3 | 1,49 | 16,47 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:4
Fin5treDDarGon5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A13 / 13 / 3
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 3 | 94,2 | 1,14 | 10,86 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
THAIMING
13:4
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A11 / 15 / 8
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 8 | 81,9 | 0,97 | 11,11 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
1991 x Gadja
13:5
BAPEHuK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,7
K/D/A14 / 12 / 4
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 4 | 99,7 | 1,21 | 11,59 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular
Holmes Angels
13:10
1991 x Gadja
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A21 / 21 / 11
Impact14,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 51,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 21 / 11 | 88,1 | 1,16 | 14,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1991 x GadjaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute