Matchstream

MaDrilla

Eigenes Niveau Gegnerniveau
Namenshistorie3 Namen
  1. MaDrillaseit 20.09.2026Aktuell
  2. MaDrillabis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. MaDriIIanachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
DE
Rang885
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
10,30 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.653
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,01Gesamtrating
#885Ranking
Fragging 0,98
431 Kills
431 Deaths
169 Assists
79,2 ADR
46,6 % Headshots
14,4 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,23 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,90 pro Map
3K 0,80 pro Map
4K 0,07 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,30 % Impact
10 Siege
6 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
46,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,48
1v1 57,1 % 4 von 7
1v2 38,9 % 7 von 18
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,28

Utility

Utility & Schaden
46,6 % Utility erfolgreich
181,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,7 % Flash-Erfolgsquote
7,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.653
Ø Gegner-Elo 2.282

Gespielte Maps

Inferno9×gespielt
Ø Rating0,88
Dust 24×gespielt
Ø Rating1,10
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,17
Anubis3×gespielt
Ø Rating0,93
Cache2×gespielt
Ø Rating1,15
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,27

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,27
Meistgespielt
Inferno9×
Schwächste Map
Inferno0,88
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Ø Rating1,05

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 0:2 HUSKGG Schmarotzer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR77,0 K/D/A22 / 31 / 5 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
22
Tode
31
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.546

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 383,11,009,07 %
de_mirage10 / 14 / 270,80,897,91 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B HAASTIG ESports 2:0 99in5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,2 K/D/A29 / 34 / 10 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
29
Tode
34
Assists
10
K/D
0,85
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
41,4 %
Gesamtschaden
3.412

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
348
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 17 / 670,90,939,83 %
de_inferno14 / 17 / 477,40,949,40 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 2:0 GoldenFive
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,2 K/D/A30 / 31 / 9 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
30
Tode
31
Assists
9
K/D
0,97
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
3.486

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 662,20,828,02 %
de_mirage16 / 15 / 370,10,978,38 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 2:1 CORE
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR96,9 K/D/A52 / 41 / 25 Impact13,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
52
Tode
41
Assists
25
K/D
1,27
Kills / Runde
0,79
Headshots
25
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
6.362

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
860
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
43,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
48,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 16 / 384,71,1610,60 %
de_ancient17 / 11 / 799,11,2712,81 %
de_inferno15 / 14 / 15107,01,2116,44 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 0:2 HUSKGG Schmarotzer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR77,0 K/D/A22 / 31 / 5 Impact8,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
22
Tode
31
Assists
5
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.546

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 383,11,009,07 %
de_mirage10 / 14 / 270,80,897,91 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B HAASTIG ESports 2:0 99in5
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,2 K/D/A29 / 34 / 10 Impact9,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
29
Tode
34
Assists
10
K/D
0,85
Kills / Runde
0,63
Headshots
12
Headshot-Anteil
41,4 %
Gesamtschaden
3.412

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
348
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 17 / 670,90,939,83 %
de_inferno14 / 17 / 477,40,949,40 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 2:0 GoldenFive
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR66,2 K/D/A30 / 31 / 9 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
30
Tode
31
Assists
9
K/D
0,97
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
36,7 %
Gesamtschaden
3.486

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 662,20,828,02 %
de_mirage16 / 15 / 370,10,978,38 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 2:1 CORE
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR96,9 K/D/A52 / 41 / 25 Impact13,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
52
Tode
41
Assists
25
K/D
1,27
Kills / Runde
0,79
Headshots
25
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
6.362

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
7
Verloren
7
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
860
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
43,6 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
48,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache20 / 16 / 384,71,1610,60 %
de_ancient17 / 11 / 799,11,2712,81 %
de_inferno15 / 14 / 15107,01,2116,44 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B 99in5 2:0 Racoons of Anarchy Noir
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR79,0 K/D/A32 / 28 / 6 Impact10,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
28
Assists
6
K/D
1,14
Kills / Runde
0,80
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.160

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
23,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 13 / 476,61,0610,25 %
de_anubis17 / 15 / 281,41,139,85 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B --PARALYMPICS-- 2:0 99in5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR63,0 K/D/A26 / 41 / 21 Impact8,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
59
Kills
26
Tode
41
Assists
21
K/D
0,63
Kills / Runde
0,44
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
3.720

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
3
Verloren
9
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
458
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
40,7 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 21 / 755,60,697,35 %
de_inferno15 / 20 / 1470,30,8510,22 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe B PENTA Club 2:0 99in5
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,2 K/D/A21 / 29 / 7 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
21
Tode
29
Assists
7
K/D
0,72
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.669

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 15 / 394,01,1412,05 %
de_anubis6 / 14 / 456,40,707,17 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular 99in5 13:8 D1gnus CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR90,5 K/D/A17 / 10 / 6 Impact10,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
10
Assists
6
K/D
1,70
Kills / Runde
0,81
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.901

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 10 / 690,51,2510,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs 99in5 0:2 domiNatus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR66,3 K/D/A18 / 34 / 14 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
18
Tode
34
Assists
14
K/D
0,53
Kills / Runde
0,42
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.860

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
539
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
47,8 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 18 / 559,00,727,48 %
de_overpass9 / 16 / 973,60,8010,05 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs 99in5 2:0 Beber Club
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR84,7 K/D/A39 / 24 / 11 Impact11,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
39
Tode
24
Assists
11
K/D
1,63
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.633

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
520
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
58,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 13 / 490,71,2812,33 %
de_overpass19 / 11 / 778,61,2111,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs elite Kappucino 2:0 99in5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR53,7 K/D/A14 / 32 / 10 Impact7,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
14
Tode
32
Assists
10
K/D
0,44
Kills / Runde
0,33
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.303

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno2 / 14 / 529,50,464,78 %
de_dust212 / 18 / 577,90,899,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs 99in5 2:1 GGMG Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR92,5 K/D/A49 / 33 / 16 Impact12,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
54
Kills
49
Tode
33
Assists
16
K/D
1,48
Kills / Runde
0,91
Headshots
23
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
5.151

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
412
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
26,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 18 / 1105,51,3511,44 %
de_inferno6 / 7 / 1176,50,8912,57 %
de_nuke18 / 8 / 495,61,4313,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular 99in5 13:6 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR73,2 K/D/A12 / 10 / 4 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
10
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass12 / 10 / 473,21,0010,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular pepohockey 11:13 99in5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR75,4 K/D/A14 / 14 / 8 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
14
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.809

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
388
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 14 / 875,40,959,59 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK5 Pain Nation eV 0:2 99in5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR104,2 K/D/A37 / 23 / 11 Impact12,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
37
Tode
23
Assists
11
K/D
1,61
Kills / Runde
0,90
Headshots
15
Headshot-Anteil
40,5 %
Gesamtschaden
4.132

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
564
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
56,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 7124,41,5615,26 %
de_overpass18 / 15 / 484,01,1110,55 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MaDrilla

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

9 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.