Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,46 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.640
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
71 Kills
87 Deaths
38 Assists
74,1 ADR
42,3 % Headshots
14,2 Kills / Map
7,6 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,20 pro Map
3K 0,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,46 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

2,2 Ø Firstkills / Map
4,6 Ø Entry-Versuche / Map
47,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,17
1v1 – 0 von 0
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
39,7 % Utility erfolgreich
121,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.640
Ø Gegner-Elo 1.815

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,00
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,85
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,75
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,00
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Anubis0,75
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe B Scavenger 2:1 Team REVENGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR69,1 K/D/A43 / 60 / 24 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
81
Kills
43
Tode
60
Assists
24
K/D
0,72
Kills / Runde
0,53
Headshots
15
Headshot-Anteil
34,9 %
Gesamtschaden
5.582

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
7
Verloren
11
Erfolgsquote
38,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
555
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
22
Utility-Erfolgsquote
51,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 15 / 669,60,839,26 %
de_anubis8 / 16 / 869,50,758,05 %
de_ancient26 / 29 / 1068,30,908,92 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Scavenger 2:0 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR81,5 K/D/A28 / 27 / 14 Impact10,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
28
Tode
27
Assists
14
K/D
1,04
Kills / Runde
0,67
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
3.362

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 14 / 566,70,888,99 %
de_ancient15 / 13 / 996,21,1913,04 %
Alle Matches sehen
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe B Scavenger 2:1 Team REVENGERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR69,1 K/D/A43 / 60 / 24 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
81
Kills
43
Tode
60
Assists
24
K/D
0,72
Kills / Runde
0,53
Headshots
15
Headshot-Anteil
34,9 %
Gesamtschaden
5.582

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
7
Verloren
11
Erfolgsquote
38,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
555
Utility geworfen
43
Utility erfolgreich
22
Utility-Erfolgsquote
51,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 15 / 669,60,839,26 %
de_anubis8 / 16 / 869,50,758,05 %
de_ancient26 / 29 / 1068,30,908,92 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe B Scavenger 2:0 Royal Vipers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR81,5 K/D/A28 / 27 / 14 Impact10,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
28
Tode
27
Assists
14
K/D
1,04
Kills / Runde
0,67
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
3.362

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
15,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 14 / 566,70,888,99 %
de_ancient15 / 13 / 996,21,1913,04 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MaGgiX

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.