MAHAR_-
Namenshistorie21 Namen
- MAHAR_-seit 11.10.2026Aktuell
- MahaRam 11.10.2026Früher
- MAHAR_-08.10.2026 – 11.10.2026Früher
- MahaRam 08.10.2026Früher
- MAHAR_-04.10.2026 – 08.10.2026Früher
- MahaR03.10.2026 – 04.10.2026Früher
- MAHAR_-24.09.2026 – 03.10.2026Früher
- MahaRam 24.09.2026Früher
- MAHAR_-23.09.2026 – 24.09.2026Früher
- MahaRam 23.09.2026Früher
- MAHAR_-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- MahaRam 22.09.2026Früher
- MAHAR_-14.09.2026 – 22.09.2026Früher
- MAHAR_-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MahaRam 14.09.2026Früher
- MAHAR_-13.09.2026 – 14.09.2026Früher
- MahaR12.09.2026 – 13.09.2026Früher
- MAHAR_-10.09.2026 – 12.09.2026Früher
- MahaRam 10.09.2026Früher
- MAHAR_-nachgewiesen 22.07.2026 – 10.09.2026Früher
- MahaRbis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,29 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
3.574
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Ancient6×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,55
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Cache0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A54 / 41 / 11
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 5.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 6 | 74,7 | 0,94 | 10,87 % |
| de_anubis | 30 / 12 / 2 | 119,7 | 1,67 | 15,24 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 3 | 61,8 | 0,83 | 8,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
1:0
Bushido Wildcats
Kein VOD
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:0
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
Sangal
1:2
NAVI Junior
VOD ansehen
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
FaZe
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +2
Roman Imperium Cup Season 9 · Playoffs
WBT
0:2
NAVI Junior
VOD ansehen +1
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
vs
TSA Green
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A54 / 41 / 11
Impact11,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 39
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 5.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 17,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 14 / 6 | 74,7 | 0,94 | 10,87 % |
| de_anubis | 30 / 12 / 2 | 119,7 | 1,67 | 15,24 % |
| de_dust2 | 12 / 15 / 3 | 61,8 | 0,83 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
NAVI Junior
2:1
Chaos Enforcers
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A79 / 78 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 6
- Runden
- 119
- Kills
- 79
- Tode
- 78
- Assists
- 16
- K/D
- 1,01
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 46
- Headshot-Anteil
- 58,2 %
- Gesamtschaden
- 7.596
Opening-Duelle
- Versuche
- 27
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 471
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 15 / 1 | 52,7 | 0,80 | 6,63 % |
| de_anubis | 13 / 10 / 6 | 61,5 | 1,02 | 11,17 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 4 | 79,0 | 0,96 | 9,44 % |
| de_dust2 | 22 / 10 / 3 | 77,1 | 1,43 | 10,37 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 0 | 65,1 | 0,87 | 7,67 % |
| de_cache | 7 / 13 / 2 | 44,4 | 0,64 | 5,28 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A31 / 19 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 8 / 4 | 75,9 | 1,19 | 10,54 % |
| de_mirage | 18 / 11 / 8 | 87,0 | 1,28 | 11,68 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
0:2
Falcons Force
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A29 / 23 / 5
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 23
- Assists
- 5
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 10 / 2 | 73,4 | 1,26 | 11,06 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 3 | 61,1 | 0,90 | 9,06 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:1
OLDBOYS PL
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A51 / 47 / 21
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 54,9 %
- Gesamtschaden
- 5.353
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 69,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 14 / 9 | 88,3 | 1,19 | 12,40 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 70,4 | 0,88 | 9,13 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 9 | 87,0 | 1,20 | 13,05 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
banger gang
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A27 / 16 / 8
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 6 / 4 | 97,3 | 1,51 | 13,52 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 4 | 84,2 | 1,18 | 11,93 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
Subtop De France
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A43 / 23 / 7
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 43
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 4.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 11 / 2 | 84,8 | 1,36 | 10,95 % |
| de_anubis | 23 / 12 / 5 | 99,0 | 1,42 | 12,58 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Dark Moon
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A26 / 11 / 3
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 7,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 11 / 3 | 103,7 | 1,55 | 13,02 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:7
YOUNGLINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A15 / 9 / 4
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 9 / 4 | 75,2 | 1,22 | 11,69 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
3:13
NAVI Junior
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,6
K/D/A15 / 6 / 7
Impact15,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 7
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 6 / 7 | 106,6 | 1,55 | 15,70 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NAVI Junior
13:11
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR131,5
K/D/A34 / 16 / 4
Impact16,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 34
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,42
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 34 / 16 / 4 | 131,5 | 1,65 | 16,33 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
B8 Academy
10:13
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A20 / 16 / 7
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 16 / 7 | 91,0 | 1,21 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEW VISION
0:1
NAVI Junior
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Drama eSports
13:10
NAVI Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A18 / 17 / 7
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 17 / 7 | 86,9 | 1,11 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NAVI JuniorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute