Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 10,84 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.178
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,23
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:11
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 77,1 | 0,97 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:4
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A21 / 9 / 3
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 9 / 3 | 87,3 | 1,55 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
11:13
La Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A20 / 18 / 5
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 18 / 5 | 94,7 | 1,17 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:4
Space Lemons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A10 / 12 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 12 / 5 | 73,4 | 0,89 | 9,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:11
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 5 | 77,1 | 0,97 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:4
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A21 / 9 / 3
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,24
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 1.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 9 / 3 | 87,3 | 1,55 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
11:13
La Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A20 / 18 / 5
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 18 / 5 | 94,7 | 1,17 | 11,50 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:4
Space Lemons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A10 / 12 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 12 / 5 | 73,4 | 0,89 | 9,45 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.