Matchstream

MalPhetamine

Namenshistorie2 Namen
  1. MalPhetaminenachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. MalPhetaminebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
10,04 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.674
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
75 Kills
92 Deaths
23 Assists
80,7 ADR
61,3 % Headshots
15,0 Kills / Map
4,6 Assists / Map
1,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,60 pro Map
3K 0,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
10,04 % Impact
0 Siege
5 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
40,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,94
1v1 40,0 % 2 von 5
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,31

Utility

Utility & Schaden
27,8 % Utility erfolgreich
47,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
29,4 % Flash-Erfolgsquote
3,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.674
Ø Gegner-Elo 2.774

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating1,24
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,75
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,73
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,24
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Nuke0,73
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular 3BaC1TEAM 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR105,0 K/D/A19 / 19 / 9 Impact13,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
19
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.311

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 19 / 9105,01,2413,75 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular 3BaC1TEAM 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR105,0 K/D/A19 / 19 / 9 Impact13,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
19
Assists
9
K/D
1,00
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.311

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 19 / 9105,01,2413,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular NoMorally 13:6 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR89,5 K/D/A13 / 17 / 5 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
17
Assists
5
K/D
0,76
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 589,51,0410,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Altay Esports 13:9 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR51,4 K/D/A11 / 17 / 3 Impact7,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
3
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.131

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 351,40,737,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular Hard2Kill 11:13 Paradox
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR100,2 K/D/A22 / 21 / 4 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
21
Assists
4
K/D
1,05
Kills / Runde
0,92
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.406

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 21 / 4100,21,2411,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular MindHunters 13:7 Hard2Kill
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR57,4 K/D/A10 / 18 / 2 Impact6,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
18
Assists
2
K/D
0,56
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.149

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 18 / 257,40,756,84 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

MalPhetamine

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.